श्रेयसी सिंह के लिए जमुई में 10 किमी लंबा रोड शो, स्मृति ईरानी और अश्विनी चौबे रहे मौजूद बेतिया में विनय बिहारी को लड्डू से तौला गया, आम्रपाली दुबे-आनंद मोहन ने रोड शो कर मांगा वोट अपनी पत्नी से ज्यादा फाइलों से प्यार करते हैं अधिकारी, नितिन गडकरी ने कसा तंज, कहा..फाइलों को दबाकर ना रखें सुखदेव दास जी महाराज से मिलने पहुंचे नित्यानंद राय, 60 साल से चल रहे सीताराम नाम धुन के अखंड कीर्तन में हुए शामिल विपक्ष को करारा जवाब: 'बीमार' कहने वालों की नीतीश ने कर दी बोलती बंद, 84 चुनावी रैलियों को किया संबोधित Bihar Election 2025: ‘तेजस्वी बनेंगे सीएम, शपथ ग्रहण समारोह में पीएम मोदी को बुलाएंगे’, मीसा भारती का बड़ा दावा Bihar Election 2025: ‘तेजस्वी बनेंगे सीएम, शपथ ग्रहण समारोह में पीएम मोदी को बुलाएंगे’, मीसा भारती का बड़ा दावा बगहा में डॉ. भीमराव आंबेडकर विद्यालय का छज्जा गिरा, तीन किशोर घायल Bihar Election 2025: केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह ने आरजेडी और कांग्रेस पर बोला हमला, लोगों को लाल झंडे वालों से किया सचेत Bihar Election 2025: केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह ने आरजेडी और कांग्रेस पर बोला हमला, लोगों को लाल झंडे वालों से किया सचेत
18-Sep-2023 02:29 PM
By Vikramjeet
HAJIPUR: खबर वैशाली से आ रही है, जहां मोबाइल चोरी के आरोप में एक नाबालिग लड़के को तालिबानी सजा दी गई। गुस्साए लोगों ने आरोपी लड़के को पेड़ से बांधकर उसके ऊपर जमकर डंडे बरसाए। पीड़ित लड़का हाथ जोड़कर रहम की भीख मांगता रहा लेकिन किसी को दया नहीं आई। बाद में पुलिस ने मौके पर पहुंचकर लोगों के चंगुल से आरोपी को मुक्त कराया और अपने साथ ले गई।
दरअसल, बिदुपुर थाना क्षेत्र के राम जानकी ठाकुरवाड़ी मठ के पास मोबाइल चोरी करने के आरोप में एक नाबालिग को स्थानीय लोगों ने पेड़ में बांधकर उसकी पिटाई कर दी। बताया ज रहा है कि बिदुपुर थाना क्षेत्र के बिदुपुर गांव निवासी उमेश साह के बेटे को कुछ स्थानीय लोगों ने मोबाइल फोन चोरी करने का आरोप लगाते हुए पकड़ लिया और राम जानकी ठाकुरबाड़ी परिसर में पेड़ से बांध दिया और उसकी पिटाई कर दी। बच्चे को पीटते देख गांव के लोगों ने इसकी जानकारी बिदुपुर पुलिस को दे दी।
घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने बंधक बने लड़के को भीड़ के चंगुल से आजाद कराया और उसे अपने साथ थाने ले गई। आरोपी के पास से न तो मोबाइल मिला है और ना ही चोरी का कोई अन्य सामान ही बरामद किया जा सका है। बिदूपुर थानाध्यक्ष फेराज हुसैन ने बताया कि खबर मिली कि एक बच्चे को मोबाइल चोरी करने के आरोप में बांधकर रखे हुए था। पुलिस टीम पहुंची और बच्चे को सुरक्षित थाने पर ले आई। उससे पुछताछ की जा रही है लेकिन मोबाइल चोरी का लिखित आवेदन नहीं मिला है।