ब्रेकिंग न्यूज़

पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?

बिहार में महादलित महिला के साथ हैवानियत: चाकू दिखाकर दुष्कर्म की कोशिश, विरोध किया तो बदमाशों ने रेत दिया गला

बिहार में महादलित महिला के साथ हैवानियत: चाकू दिखाकर दुष्कर्म की कोशिश, विरोध किया तो बदमाशों ने रेत दिया गला

09-Jun-2024 12:48 PM

By HARERAM DAS

BEGUSARAI: बेगूसराय में बेंखौफ अपराधियों ने एक महादलित महिला के साथ चाकू की नोंक पर दुष्कर्म की घटना को अंजाम देने कि कोशिश की। महिला ने जब इसका विरोध किया तो नाराज अपराधियों ने धारदार हथियार से उसका गला रेत दिया। जिससे वह गंभीर रूप से जख्मी हो गई है। घायल महिला को इलाज के लिए स्थानीय पीएचसी में ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने गंभीर हालत को देखते हुए सदर अस्पताल रेफर कर दिया है।


घायल महिला की पहचान छौड़ाही थाना क्षेत्र के बरदाहा स्थित मुसहरी टोला निवासी संजय सदा की 35 वर्षीया पत्नी कंचन देवी के रूप में की गई है। बताया जा रहा है कि कंचन देवी मोहल्ले की कुछ महिलाओं के साथ शौच के लिए गांव के बगल स्थित बगीचे जा रही थी। इस दौरान दो अपराधियों ने महिला को अकेला देखकर चाकू दिखाकर उसके साथ रेप करने की कोशिश की। जब महिला ने इसका विरोध किया तो अपराधियों ने धारदार हथियार से उसका गला रेत दिया और वहां से फरार हो गए।


महिला की चीख सुनकर गांव के लोग जब मौके पर पहुंचे तो उसे अर्धनग्न हालत में पाया। आनन-फानन में गंभीर रूप से घायल महिला को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया और पुलिस को घटना की जानकारी दी। महिला ने उसके साथ रेप होने की बात कही है। मौके पर छौड़ाही थाने की पुलिस पहुंचकर पूरे मामले की जांच पड़ताल में जुट गई है। एसपी के निर्देश पर एफएसएल की टीम मौके पर पहुंची है।


बेगूसराय एसपी मनीष ने बताया कि छौड़ाही थाना को एक सूचना मिली थी कि बरदाहा मुसहरी टोला की एक महिला को अज्ञात बदमाशों के द्वारा धारदार हथियार से गला रेतकर हत्या करने का प्रयास किया गया। पुलिस द्वारा स्थानीय लोगों से पूछताछ करने पर बताया गया कि एक महिला शौच करने जा रही थी एक बदमाश के द्वारा चाकू दिखाकर जबरदस्ती दुष्कर्म करने का प्रयास किया, महिला के द्वारा विरोध करने पर बदमाश द्वारा धारदार हथियार से गला रेतकर जख्मी कर दिया।