ब्रेकिंग न्यूज़

सुपौल में LIC एजेंट ने लाइसेंसी गन से खुद को मारी गोली, इलाके में सनसनी प्रेमिका के साथ पार्क में बैठे प्रेमी को डायल 112 की टीम ने पकड़ा, महिला सिपाही पर 5 हजार रूपये मांगने का आरोप मुजफ्फरपुर बड़गांव झड़प मामले में पियर थानाध्यक्ष रजनीकांत सस्पेंड, एसएसपी की बड़ी कार्रवाई बेगूसराय में NH-31 पर भीषण हादसा, ई-रिक्शा को बचाने में मिनी बस पलटी, एक दर्जन लोग घायल मुजफ्फरपुर में जिला कृषि पदाधिकारी 50 हजार रुपये घूस लेते रंगे हाथ गिरफ्तार, विशेष निगरानी टीम की बड़ी कार्रवाई क्या सच में नीट छात्रा के भाई को उठा ले गई CBI? फर्स्ट बिहार के जरिए जानिए क्या है इसकी असली हकीकत; आखिर क्यों जहानाबाद पहुंची थी केंद्रीय अन्वेषण ब्यूरो की टीम बिहटा में नेताजी सुभाष मेडिकल कॉलेज का कार्यक्रम, शिक्षाविद MM सिंह ने छात्रों को दिये सफलता के मंत्र EDUCAMY पटना से JEE MAINS का Bihar State Topper, पटना में रहकर IIT-JEE की तैयारी करने वाले छात्रों में TOP बड़ी जालिम है ये शराब: NDA विधायक ने विधानसभा में उठाई शराबबंदी कानून की समीक्षा की मांग, जेडीयू ने कहा-दिल्ली चले जाइये, वहां चालू है Bihar Road Project: सिलिगुड़ी-गोरखपुर सिक्स लेन एक्सप्रेस-वे के लिए जमीन अधिग्रहण की प्रक्रिया हुई तेज, फिजिकल वेरिफिकेशन शुरू

बिहार में लॉकडाउन के फैसले पर लोजपा का हमला, लॉकडाउन पहले लगता तो कई जाने बच सकती थी-LJP

बिहार में लॉकडाउन के फैसले पर लोजपा का हमला, लॉकडाउन पहले लगता तो कई जाने बच सकती थी-LJP

04-May-2021 01:47 PM

PATNA: बिहार में लॉकडाउन की घोषणा के बाद अब इस पर भी सियासत तेज हो गयी है। बिहार में 15 मई तक लॉकडाउन लगाने जाने के बाद नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने सरकार पर हमला बोला। तेजस्वी ने आरोप लगाया कि नरेंद्र मोदी के इशारे पर नीतीश कुमार काम कर रहे थे। यही कारण है कि 5 राज्यों के चुनाव नतीजे आने के बाद सरकार ने अब बिहार में लॉकडाउन लगाने का फैसला लिया। ऐसे समय में इस तरह की राजनीति नहीं होनी चाहिए। वही तेजस्वी यादव के हमले के बाद अब लोक जनशक्ति पार्टी ने भी सरकार को घेरने का काम किया है। लोजपा की तरफ से कहा गया कि यदि लॉकडाउन कुछ दिन पहले लगाया गया होता तो कई लोगों को बचाया जा सकता था। नीतीश कुमार ने लॉकडाउन लगान में देरी की है। 


लोक जनशक्ति पार्टी ने ट्वीट कर कहा कि बिहार में हाईकोर्ट के हस्तक्षेप व प्रदेश सरकार को फटकार मिलने के बाद लॉकडाउन लगाया गया है।अगर लॉकडाउन कुछ दिन पूर्व में लगाया गया होता तो कई जाने बचाई जा सकती थी। नीतीश कुमार जी ने लॉकडाउन लगाने में भी देरी की।