ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार में मोहर्रम जुलूस में दिखी ‘ऑपरेशन सिंदूर’ की झलक, राफेल के साथ नजर आईं कर्नल सोफिया और विंग कमांडर व्योमिका सिंह BIHAR: सहरसा में हाईवा-ऑटो की टक्कर में दो मजदूरों की मौत, आधा दर्जन से ज्यादा घायल Bihar News: प्यार के लिए गाजियाबाद से बिहार पहुंची युवती, मंदिर में प्रेमी के साथ हुई शादी; लड़की की मां ने किया हाई वोल्टेज ड्रामा Bihar News: प्यार के लिए गाजियाबाद से बिहार पहुंची युवती, मंदिर में प्रेमी के साथ हुई शादी; लड़की की मां ने किया हाई वोल्टेज ड्रामा Bihar News: शंटिंग के दौरान लापरवाही पड़ी भारी, ट्रेन के नीचे आ गया लोको पायलट Bihar Crime News: बिहार में 14 लाख के लिए खूनी खेल, कर्ज का पैसा वापस मांगने पर ट्रैक्टर से कुचलकर मार डाला Bihar Crime News: बिहार में 14 लाख के लिए खूनी खेल, कर्ज का पैसा वापस मांगने पर ट्रैक्टर से कुचलकर मार डाला Bihar News: “20 वर्षों में नहीं हुआ छातापुर का विकास, पलायन ने क्षेत्र को किया खोखला”, संजीव मिश्रा का हमला Bihar News: हमेशा के लिए बदलेगी बिहार के इस जिले की तस्वीर, सरकार सौंदर्यीकरण पर खर्च करेगी ₹36 करोड़ Bihar Election 2025: चुनाव आयोग ने बिहार के मतदाताओं को दी बड़ी राहत, वोटर लिस्ट रिवीजन से जुड़ा बड़ा अपडेट

बिहार में हैवानियत की सारी हदें पार: 3 बहसी दरिदों की करतूत, बकरी के साथ गैंगरेप

बिहार में हैवानियत की सारी हदें पार: 3 बहसी दरिदों की करतूत, बकरी के साथ गैंगरेप

01-Aug-2024 02:30 PM

By Vikramjeet

VAISHALI: बिहार के वैशाली जिले में हैवानियत की सारी हदें पार करने का मामला सामने आया है। जहां तीन बहसी दरिंदों ने मिलकर एक प्रेग्नेंट बकरी को सुनसान जगह पर ले जाकर उसके साथ गैंगरेप किया। घटना की खबर पूरे गांव में जंगल में लगी आग की तरह फैल गयी। जिसके बाद लोगों की भारी भीड़ उमड़ पड़ी। लोगों को देख दो कुकर्मी मौके से फरार हो गया जबकि तीसरा लोगों के हत्थे चढ़ गया। 


जब तक पुलिस नहीं पहुंची तब तक पकड़े गये आरोपी को कुर्सी में बांधकर रखा गया। पकड़े गये आरोपी ने अपना नाम सोनू कुमार बताया है उसका कहना है कि उसने ताड़ी पी रखी थी और उसके साथ दो और लड़का था। दोनों मेरा दोस्त है उसमें से एक अविनाश है। दोनों साथी भी नशा में था। हम बकरी के साथ कुछों नहीं किये हैं।


 घटना वैशाली के महुआ थाना इलाके की है जहां इस घटना से लोग भी हैरान हैं। गांव के लोगों का कहना है कि तीनों ने मिलकर बहुत गंदा काम किया है। जिसे किसी को बताने में भी शर्म आ रही है। महुआ थाना क्षेत्र में तीन मनचले युवकों द्वारा प्रेग्नेंट बकरी के साथ सामूहिक दुष्कर्म करने की सूचना मिलते ही क्षेत्र में सनसनी फैल गई। 


हालाकि इस दौरान काफी संख्या में ग्रामीणों की भीड़ घटनास्थल पर जुट गए और एक आरोपी को ग्रामीणों ने पकड़ लिया जबकि दो आरोपी भागने में सफल हो गया। इधर इस बात की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस के हवाले लोगों ने आरोपी युवक को कर दिया। जिसके बाद उसे गिरफ्तार कर पुलिस अपने साथ थाने ले गयी। थाने पर उससे पूछताछ की जा रही है। 


बताया जाता है कि कदम चौक के पास बुधवार की दोपहर तीन बहसी दरिदों ने नशे की हालत में एक बकरी को सुनसान जगह पर ले जाकर बारी-बारी से सामूहिक दुष्कर्म किया। इस घटना में खून से लथपथ बकरी के चिल्लाने की आवाज सुनकर जब आसपास के लोग दौड़े तब लोगों को देखते ही दो युवक मौके से फरार हो गया जबकि तीसरा युवक काफी नशे में था वो भाग नहीं सका और ग्रामीणों ने उसे मौके से पकड़ लिया और कुर्सी में बांधे रखा। 


जिसके बाद डायल 112 पर पुलिस को इसकी सूचना दी। सूचना मिलने पर पुलिस भी हैरान रह गयी। फिर मौके पर पहुंची पुलिस के हवाले ग्रामीणों ने आरोपी को किया। जिसे लेकर पुलिस थाने के लिए रवाना हुई। थाने पर उससे पूछताछ की गयी। इस संबंध में पूछे जाने पर थानाध्यक्ष सुभाष प्रसाद ने बताया की घटना की सूचना मिली थी कि बकरी के साथ गैंगरेप हुआ है लेकिन बकरी के मालिक ने इस संबंध में अभी कोई लिखित आवेदन नहीं दिया गया है। वो जब आवेदन देगें तब पुलिस आवश्यक कार्रवाई करेगी।