मुजफ्फरपुर रेल पुलिस की बड़ी कामयाबी: छपरा कचहरी कांड के अभियुक्त को 5 साल की सजा घरेलू गैस सिलेंडर का व्यवसायिक इस्तेमाल: सारण में 3 होटलों के खिलाफ FIR दर्ज मौका देखकर बदलने वाले को क्या कहते हैं? पंडित..मच गया बवाल बिहार में LPG संकट का असर: स्कूल, हॉस्टल और आंगनबाड़ी में बंद पड़े गैस चूल्हे, लकड़ी पर बन रहा खाना Bihar Crime News: लूटकांड में शामिल चार अपराधी गिरफ्तार, बैंककर्मी को गोली मारने का आरोपी भी शामिल Bihar Crime News: लूटकांड में शामिल चार अपराधी गिरफ्तार, बैंककर्मी को गोली मारने का आरोपी भी शामिल ‘अगली बार गोली सीधे माथे में मारेंगे’, सिंगर बादशाह को लॉरेंस बिश्नोई गैंग ने दी जान से मारने की धमकी ‘अगली बार गोली सीधे माथे में मारेंगे’, सिंगर बादशाह को लॉरेंस बिश्नोई गैंग ने दी जान से मारने की धमकी ट्रेन की चपेट में आने से दो लोगों की मौत, सांप से बचने के लिए पटरी की तरफ भागे, तभी आ गई गाड़ी ट्रेन की चपेट में आने से दो लोगों की मौत, सांप से बचने के लिए पटरी की तरफ भागे, तभी आ गई गाड़ी
28-Jan-2023 03:30 PM
By First Bihar
BETTIAH: खबर बेतिया से है जहां एक मरीज की मौत के बाद लोगों ने घंटों क्लीनिक के गेट पर शव को रखकर हंगामा किया मामला मुफस्सिल थाना क्षेत्र के चेक पोस्ट की है। बताया जा रहा है कि 50 वर्षीय बंगाली राम को बवासीर का ऑपरेशन किया गया। जिस के बाद मरीज की स्थिति बिगड़ गई और डॉक्टर ने ऑटो में बैठा कर अस्पताल भेज दिया अस्पताल जाने के दौरान मरीज की मौत हो गई।
जानकारी के अनुसार नौतन थाना क्षेत्र के मुरलिया गांव के बंगाली राम बेतिया के चेक पोस्ट में स्थित शांति हरि सुधन्य चाँद में डॉक्टर अविनाश गोलदार के द्वारा बवासीर का ऑपरेशन किया गया। जिस के बाद मरीज की स्थिति बिगड़ गई और डॉक्टर ने ऑटो में बैठा कर अस्पताल भेज दिया अस्पताल जाने के दौरान मरीज की मौत हो गई जहां परिजनों शव को क्लीनिक के पास रख कर कार्यवाई करने के मांग कर रहे हैं।
परिजनों ने बताया कि 50 वर्षीय बंगाली राम को बवासीर हुआ था। जिसे इलाज के लिए डॉक्टर अविनाश गुलदार के पास इलाज चल रहा था और डॉक्टर द्वारा ऑपरेशन किया गया। ऑपरेशन करने के दौरान नस कट गया और शरीर से ब्लड गिरने मौत हो गई।