Bihar Ias Officers: बिहार में बड़े पैमाने पर IAS अफसरों का प्रमोशन, कई जिलों के DM को भी सरकार ने दी प्रोन्नति, पूरी लिस्ट देखें.... Bihar Crime News: बिहार के कारोबारी की संदिग्ध हालत में मौत, परिजनों ने पुलिस पर पिटाई के लगाए आरोप Bihar Politics: ‘भारत में ऐसे लोगों की जरूरत नहीं, इन्हें इस्लामिक देश भेजो’, मदनी और रेवंत रेड्डी के विवादित बयान पर भड़के गिरिराज सिंह Bihar Politics: ‘भारत में ऐसे लोगों की जरूरत नहीं, इन्हें इस्लामिक देश भेजो’, मदनी और रेवंत रेड्डी के विवादित बयान पर भड़के गिरिराज सिंह Bihar crime incident : युवक की पीट-पीटकर हत्या, लूटपाट और बाइक टक्कर विवाद में दिया घटना को अंजाम; पुलिस जांच शुरू BIHAR: अवैध वसूली का पैसा बांटने को लेकर पुलिस कर्मियों के बीच हुआ विवाद, कहा..एक बात जान लो..हम दारोगा हैं और तू होमगार्ड हो Patna News: पटना में चलती कार में अचानक लगी भीषण आग, बाल–बाल बची डॉक्टर की जान Patna News: पटना में चलती कार में अचानक लगी भीषण आग, बाल–बाल बची डॉक्टर की जान Train News: पटना साहिब स्टेशन पर रूकेंगी यह 19 जोड़ी ट्रेनें, गुरू गोविंद सिंह के 359वें प्रकाश पर्व को लेकर रेलवे का बड़ा फैसला Train News: पटना साहिब स्टेशन पर रूकेंगी यह 19 जोड़ी ट्रेनें, गुरू गोविंद सिंह के 359वें प्रकाश पर्व को लेकर रेलवे का बड़ा फैसला
03-Feb-2023 12:02 PM
By First Bihar
CHHAPRA: इस वक्त खबर बिहार के छपरा से आ रही है जहां सुबह सुबह तेज रफ्तार का कहर दिखा. जहां सुबह 8:40 की मढ़ौरा से तरैया के तरफ तेजगति से बस जा रही थी तभी अनियंत्रित होकर रौद डाला
छपरा के तरैया मढ़ौरा मुख्य मार्ग SH–73 नंदनपुर बाजार के समीप तेज रफ्तार का कहर देखने को मिला, कोचिंग से पढ़कर लौट रहे भाई-बहन को तेज रफ्तार बस ने अनियंत्रित होकर एक को कुचल डाला. जिससे मौके पर ही उसकी मौत हो गई.
बताया जा रहा है कि नंदनपुर गांव निवासी सुमीर महतो के 9 वर्षीय पुत्र मंटू कुमार है. मंटू के साथ उसकी बड़ी बहन अंजली भी थी और छोटा भाई आर्यन भी. लेकिन गलीमत रही की बस ने एक को ही कुचला, नहीं तो आज एक परिवार ही उजड़ जाता, बस ने अनियंत्रित होकर बच्चे को रौड जिससे मौके पर ही मौत हो गई. हालांकि बस चालक बस को लेकर भाग निकला. इधर मौत के खबर सुनते ही परिजन में चीख पुकार की आहट आने लगी, वही आक्रोशित ग्रामीणों ने SH 73 को जाम कर मुआवजे की मांग करने लगे है. पुलिस शव को आपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए छपरा सदर अस्पताल भेजने की प्रक्रिया में लगी हुई है.