Bihar News: बिहार के इन जिलों में इंडस्ट्रियल हब का निर्माण, रोजगार की आने वाली है बाढ़.. Bihar News: बिहार के इन जिलों में एयरपोर्ट का निर्माण, गया हवाई अड्डे को बनाया जाएगा इस मामले में खास.. ISM पटना में व्याख्यान का आयोजन: इसके माध्यम से युवाओं को मिला लैंगिक संवेदनशीलता का संदेश Bihar Cabinet Meeting: नीतीश कैबिनेट का बड़ा फैसला...इस विभाग में 459 लिपिक की होगी बहाली..इन आंदोलनकारियों की पेंशन राशि में भारी वृद्धि अररिया में लूट की कोशिश नाकाम: एक्सीडेंट में घायल हुए दो बदमाश, ग्रामीणों ने हथियार के साथ पकड़ा Bihar Education News: 1st Bihar की खबर का बड़ा असर, भ्रष्टाचार में लिप्त A.E. की सेवा होगी समाप्त.. शिक्षा विभाग को भेजा गया प्रस्ताव, करप्शन की जांच के लिए 3 सदस्यीय कमेटी Patna News: पटना में स्वतंत्रता दिवस पर सुरक्षा के पुख्ता इंतजाम, ड्रोन से होगी निगरानी Patna News: पटना में गंदगी फैलाने वालों पर होगी कड़ी कार्रवाई, इस दिन से अभियान शुरू Janmashtami 2025: जन्माष्टमी पर क्यों तोड़ी जाती है दही हांडी? जानिए... इस परंपरा का इतिहास और महत्व Bihar News: बिहार में मिला इतने हजार करोड़ का खनिज, खजाने की ई-नीलामी की तैयारी में जुटी केंद्र सरकार
08-Feb-2023 02:36 PM
By HARERAM DAS
BEGUSARAI: बेगूसराय में ट्रक और अंचलाधिकारी के वाहन के बीच आमने-सामने भीषण टक्कर हो गई। इस भीषण टक्कर में सीओ वाहन के चालक सिपाही और सीओ जख्मी हो गए। घटना सिंघौल थाना क्षेत्र के सुशील नगर के पास एनएच 31 की है। बताया जाता है कि बरौनी सीओ सुमन कुमार परीक्षा ड्यूटी में थे और क्वेश्चन पेपर लेकर बेगूसराय परीक्षा केंद्र जा रहे थे तभी सुशील नगर के पास और सीओ वाहन और ट्रक में आमने सामने भीषण टक्कर हो गई। टक्कर में सीओ का वाहन पूरी तरह से क्षतिग्रस्त हो गया। इस घटना में सीओ वाहन के चालक दो सिपाही जख्मी हो गए हैं जब सीओ को भी मामूली रूप से जख्मी है। सभी घायलों को तत्काल पास के निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
घटना की सूचना पर सिंघौल थाना पुलिस मौके पर पहुंची है और वाहन को जप्त कर लिया है और आगे की कानूनी कार्रवाई में जुट गई है। आप तस्वीरों में भी देख सकते हैं की टक्कर इतनी भीषण थी कि सीओ का वाहन पूरी तरह से क्षतिग्रस्त हो गया है फिलहाल घटनास्थल पर पुलिस मौजूद है।
घायलों में सीओ भवन पर सवार दरोगा अनिल कुमार सिंह होमगार्ड जवान परविंदर यादव उदय कुमार झा और चालाक धर्मेंद्र कुमार शामिल है हालांकि सभी का प्राथमिक उपचार निजी अस्पताल में किया गया है और सभी खतरे से बाहर हैं। घायल सीओ सुमन कुमार ने बताया कि क्वेश्चन पहुंचाने जाने के दौरान अनियंत्रित टैंक लोरी ने ठोकर मार दी जिसमें घायल हो गए हैं।