New Income Tax Bill: नया आयकर विधेयक अगले हफ्ते संसद में पेश होगा, आज कैबिनेट की मंजूरी की उम्मीद Labour Day 2025: जानिए क्यों मनाया जाता है 1 मई को मजदूर दिवस, क्या है इसका इतिहास और महत्व? Supreme Court: थाने में फरियादी को मिले उचित सम्मान, सुप्रीम कोर्ट का ऐतिहासिक फैसला Pakistani Nationals Sent Back: 18 साल भारत में बिताए, फिर भी रियाज को पत्नी-बच्चों को छोड़ पाकिस्तान भेजा गया , जानिए क्यों! India Pakistan border: भारत सरकार के आदेश के बाद पाक वापसी से पहले 69 साल के पाक नागरिक की हार्ट अटैक से मौत Bihar Mausam Update: बिहार के इन तीन जिलों के लिए दोपहर तक रेड अलर्ट, बारिश-वज्रपात की चेतावनी BIHAR POLICE : बारात की गाड़ी चेक करना पुलिसकर्मियों को पड़ा महंगा, हमले में दारोगा समेत 4 जख्मी Morning habits: सुबह की ये 10 आदतें बढ़ा सकती हैं आपकी एकाग्रता और जीवन की गुणवत्ता BIHAR POLICE : एक्शन में पुलिस महकमा, काम में लापरवाह पुलिसकर्मियों के साथ हो रहा यह काम; इस थाने के इंस्पेक्टर को मिली सजा PATNA NEWS : नशेड़ी ड्राइवर का तांडव, डिवाइडर से टकराई तेज रफ्तार कार; बाल-बाल बचे तीन लोग
30-May-2023 04:31 PM
By First Bihar
PURNEA: बिहार के पूर्णिया जिले से बकरी चोरी करने का अजीब मामला सामने आया है. जिले में रात के अंधेरे में लग्जरी गाड़ी चोरी की गई. कार सवार चोरों ने एक नहीं बल्कि 10 बकरियां चोरी कर के ले गए. चोरों की करतूत घर में लगे CCTV में कैद हो गई जिससे इस चोरी का खुलासा हुआ.
यह घटना जिले के धमदाहा प्रखंड के मीरगंज के हरिनपोल से लगे तारोनी मुस्लिम टोला की है. इस चोरी का 59 सेकेंड का CCTV फुटेज सामने आया है. जिसमें देख जा रहा है कि 23 मई की रात 1 बजकर 20 मिनट पर स्कॉर्पियो सवार चोर पहुंचे. और कुल चार लोग बारी-बारी से गाड़ी से उतरते हैं. और एक एक 10 बकरी गाड़ी में भर देते है. और शातिर चोर स्कॉर्पियो ड्राइव कर रहा था. महज कुछ सेकेंड में बकरी चोरी कर सभी शातिर फरार हो गए. गांव वालों का कहना है कि उस दिन तीन लोगों की 10 बकरी चोरी की गई.
वारदात CCTV में कैद हो गई. जो भी सीसीटीवी फुटेज देख रहा है वो लोग हैरान हैं. फिलहाल आरोपी पुलिस गिरफ्त से बाहर हैं. बता दे मोहल्ले के मोहम्मद इकलाख और नैय्यर आम समेत कई अन्य लोगों की बकरी और खस्सी की चोरी हुई है.