Bettiah Raj Land: बेतिया राज की जमीन को लेकर आया नया अपडेट, राजस्व एवं भूमि सुधार मंत्री ने दिए यह आदेश Bettiah Raj Land: बेतिया राज की जमीन को लेकर आया नया अपडेट, राजस्व एवं भूमि सुधार मंत्री ने दिए यह आदेश Bihar Crime News: जीजा ने चाकू गोदकर ले ली साले की जान, पति-पत्नी के विवाद को सुलझाने पहुंचा था युवक Bihar Crime News: जीजा ने चाकू गोदकर ले ली साले की जान, पति-पत्नी के विवाद को सुलझाने पहुंचा था युवक SAHARSA: BCA के छात्र का फंदे से लटका मिला शव, परिजनों ने जताई हत्या की आशंका Bihar Police Constable Recruitment 2025: बिहार पुलिस सिपाही भर्ती लिखित परीक्षा 2025 का शेड्यूल जारी, जानें.. कब होगा एग्जाम? Bihar Police Constable Recruitment 2025: बिहार पुलिस सिपाही भर्ती लिखित परीक्षा 2025 का शेड्यूल जारी, जानें.. कब होगा एग्जाम? Bihar Teacher News: बिहार के इस जिले में हजारों शिक्षक वेतन विसंगति से परेशान, नहीं मिल रहा यह लाभ Bihar News: बिहार में सामने आया ज्योति मौर्य जैसा मामला, मां के गहने बेचकर पत्नी को पढ़ाया; नौकरी लगते ही पति से तोड़ा नाता Bihar News: बिहार में सामने आया ज्योति मौर्य जैसा मामला, मां के गहने बेचकर पत्नी को पढ़ाया; नौकरी लगते ही पति से तोड़ा नाता
26-Apr-2024 01:37 PM
By HARERAM DAS
BEGUSARAI: बिहार में अपराधियों के हौसले लगातार बुलंद होते जा रहे हैं। बेखौफ अपराधी किसी की भी हत्या करने में तनीक भी संकोच नहीं कर रहे हैं। ताजा मामला बेगूसराय से सामने आया है, जहां अपराधियों ने एक बीजेपी नेता के बेटे को अगवा कर उसे मौत के घाट उतार दिया। वारदात को अंजाम देने के बाद बदमाशों ने शव पर तेजाब डालकर उसे गंगा नदी के किनारे फेंक दिया। घटना घटना मटिहानी थाना क्षेत्र की है।
जानकारी के मुताबिक, बदमाशों ने साम्हो थाना क्षेत्र के विजुलिया निवासी बीजेपी सैनिक प्रकोष्ठ के सदस्य सह पूर्व सैनिक कौशल कुमार के 21 वर्षीय बेटे अंगद कुमार का अपहरण करने के बाद उसकी हत्या कर दी है। बताया जा रहा है कि अंगद कुमार बीते 24 अप्रैल की शाम से लापता था। काफी खोजबीन के बाद जब अंगद का कहीं पता नहीं चला तो बीजेपी नेता ने बेटे की गुमशुदगी का मामला मुफस्सिल थाना में दर्ज कराया था और एसपी को भी घटना की जानकारी दी थी।
थाने में केस दर्ज होने के बाद पुलिस अंगद को तलाश कर ही रही थी कि शुक्रवार की सुबह लोगों ने अंगद का शव गंगा नदी के किनारे चकोर घाट पर देखा। शव मिलने की जानकारी जैसे ही आसपास के लोगों को हुई मौके पर बड़ी संख्या में लोग जमा हो गए और पुलिस को इसकी सूचना दे दी। पुलिस परिजनों को साथ लेकर मौके पर पहुंची और शव की शिनाख्त कराई गई। बेटे का शव देखकर बीजेपी नेता और उनके परिवार पर दुखों का पहाड़ टूट पड़ा।
परिजनों ने अपहरण के बाद हत्या की आशंका जताई है। मृतक के पिता बताया कि बीते 24 अप्रैल को टीचर ने अंगद को फोन करके बुलाया उसके बाद वह वापस घर नहीं लौटा। परिजनों का कहना है कि अपराधियों ने पहले अंगद कुमार का अपहरण किया और फिर उसकी हत्या कर शव को गंगा में फेंक दिया। बदमाशों ने पहचान छिपाने के लिए युवक के शरीर पर तेजाब डालकर उसे जलाने की कोशिश की है। पुलिस ने मृतक के शव को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले के छानबीन में जुट गई है।