ब्रेकिंग न्यूज़

बिहार में रेलवे ट्रैक बना डांस फ्लोर: रील बनाना युवक और महिला को पड़ा भारी, वीडियो वायरल होते ही हुआ बड़ा एक्शन गया बिपार्ड को मिली बड़ी जिम्मेदारी, मगध प्रमंडल में भूमि अधिग्रहण के लिए SIA का मिला काम New Motor Vehicle Act: मोटर वाहन अधिनियम में बड़े बदलाव की तैयारी, बीमा और ड्राइविंग लाइसेंस के नियम होंगे सख्त New Motor Vehicle Act: मोटर वाहन अधिनियम में बड़े बदलाव की तैयारी, बीमा और ड्राइविंग लाइसेंस के नियम होंगे सख्त ट्रैफिक रूल उल्लंघन पर सख्ती: पटना में यातायात नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी, ICCC कैमरों से 12 दिनों में कटे इतने चालान ट्रैफिक रूल उल्लंघन पर सख्ती: पटना में यातायात नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी, ICCC कैमरों से 12 दिनों में कटे इतने चालान JP Ganga Path: जेपी गंगा पथ और फोरलेन सड़क के निर्माण को मिलेगी रफ्तार, सरकार ने 9 बालूघाटों के आवंटन को दी मंजूरी JP Ganga Path: जेपी गंगा पथ और फोरलेन सड़क के निर्माण को मिलेगी रफ्तार, सरकार ने 9 बालूघाटों के आवंटन को दी मंजूरी Bihar News: तेजी से बढ़ रहा स्टंट और रेस ड्राइविंग का चलन, जान पर भारी पड़ रही फेमस होने की चाह; पुलिस ने लिया बड़ा एक्शन Bihar News: तेजी से बढ़ रहा स्टंट और रेस ड्राइविंग का चलन, जान पर भारी पड़ रही फेमस होने की चाह; पुलिस ने लिया बड़ा एक्शन

बिहार में बाढ़ दुबई में तेजस्वी: BJP ने मीडिया से कहा..खोजिये वो कहां गायब है? जो बाढ़ पीड़ितों के बीच नहीं उसकी बातें क्यों कर रहे हैं?

बिहार में बाढ़ दुबई में तेजस्वी: BJP ने मीडिया से कहा..खोजिये वो कहां गायब है? जो बाढ़ पीड़ितों के बीच नहीं उसकी बातें क्यों कर रहे हैं?

03-Oct-2024 03:05 PM

By First Bihar

PATNA: बिहार में बाढ़ ने तबाही मचा रखी है। नेपाल में भारी बारिश से आई बाढ़ से लोग खाफी परेशान हैं वही बिहार विधानसभा के नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव पत्नी राजश्री यादव के साथ दुबई में घूम रहे हैं। जब भी बिहार में कोई आपदा आती है तब तेजस्वी यादव गायब हो जाते हैं। इस बार भी अपनी यात्रा को बीच में छोड़ वो पत्नी के साथ दुबई घुमने के लिए निकल गये हैं। 


तेजस्वी यादव के अक्सर गायब होने को लेकर बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष दिलीप जायवाल ने जमकर हमला बोला है। मंत्री दिलीप जायसवाल ने कहा कि तेजस्वी को बाढ़ पीड़ितों के बीच जाना चाहिए था लेकिन वो दुबई में घूम रहे हैं। दिलीप जायसवाल ने सवाल पूछने वाले पत्रकारों से कहा कि पहले तेजस्वी यादव को खोजिये कि वो कहां गायब है? 


उनको अभी बाढ़ पीड़ितों के बीच में जाना चाहिए था। जो नेता बिहार में है ही नहीं..बाढ़ पीड़ितों के बीच है ही नहीं..उसकी बात क्यों कर रहे हो भाई? जो व्यक्ति बाढ़ृ पीड़ित के बीच नहीं है वो आदमी बाढ़ पीड़़ित के बारे में क्या बोल सकता है? दिलीप जायसवाल ने मीडिया से कहा कि आपलोगों को भी ऐसे आदमी का सवाल नहीं पूछना चाहिए जो इस आपदा की घड़ी में दुबई में घूम रहा है। 


बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष दिलीप जायसवाल ने यह बातें पटना के खादी मॉल में मीडिया से बातचीत करते हुए कही। इस दौरान उन्होंने तेजस्वी यादव पर जमकर हमला बोला। कहा कि जिसे बाढ़ पीड़ितों के बीच होना चाहिए था वह दुबई में घूम रहा है। पटना के खादी मॉल में मंत्री दिलीप जायसवाल ने खरीदारी की। खादी में 50% की छूट पर कहा कि गांधी जी का सपना था कि खादी से लोगों का जुड़ाव हो। आज भी लोगों को खादी से जुड़े रहना चाहिए। बृज बिहारी प्रसाद हत्याकांड पर मुन्ना शुक्ला समेत दो लोगों को उम्र कैदी की सजा के सुप्रीम कोर्ट के आदेश पर कहा कि सुप्रीम कोर्ट का फैसला सर्वोपरि है। कोर्ट के फैसले पर कोई टिप्पणी नहीं की जाती है।


तेजस्वी यादव ने बिहार में बाढ़ को लेकर राष्ट्रीय आपदा घोषित करने की बात कही है। इस पर बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष दिलीप जायसवाल ने तंज कसते हुए कहा कि जो आदमी बिहार की जनता के दुख के घड़ी में उनके साथ नहीं है। तेजस्वी विदेश में घूम रहे हैं और बिहार की जनता बाढ़ में परेशान है। दुबई में बैठक दिखावे के लिए सोशल मीडिया पर ट्वीट करते रहते हैं। उनको तो इस आपदा की घड़ी में बिहार की जनता के बीच में रहना चाहिए था। लेकिन वो इस बार भी बिहार से गायब है।