ब्रेकिंग न्यूज़

Life Style: बढ़ाना चाहते हैं आखों की रोशनी, तो आजमाएं ये घरेलू नुस्खे IRCTC Tender Scam Case: 23 जुलाई का दिन लालू फैमिली के लिए काफी अहम, IRCTC टेंडर घोटाले में कोर्ट सुनाएगा फैसला IRCTC Tender Scam Case: 23 जुलाई का दिन लालू फैमिली के लिए काफी अहम, IRCTC टेंडर घोटाले में कोर्ट सुनाएगा फैसला बिहार में नहीं थम रहा जमीन विवाद का मामला: गोपालगंज में दो पक्षों के बीच जमकर मारपीट, वीडियो वायरल Bihar News: नीतीश सरकार ने आयोग का किया गठन, नाराज मुस्लिम नेता को बनाया अध्यक्ष,NDA के नेताओं को बनाया गया उपाध्यक्ष-मेंबर Old Bollywood: राष्ट्रीय पुरस्कार के बदले किशोर कुमार से हुई थी रिश्वत की मांग? बेटे अमित ने खोला 50 साल पुराना राज Income Tax 2025-26: ITR दाखिल करने की तारीख बढ़ी, जानिए...क्या है नई डेडलाइन? Bihar News: बिहार में परिवहन विभाग का अजब कारनामा, थाना में खड़ी स्कॉर्पियो का दूसरे जिले में काट दिया चालान Bihar News: बिहार में परिवहन विभाग का अजब कारनामा, थाना में खड़ी स्कॉर्पियो का दूसरे जिले में काट दिया चालान शिक्षा विभाग की फिर हुई किरकिरी, मृत शिक्षक को प्रमोशन के लिए भेजा नोटिस

बिहार में भीषण सड़क हादसा: बारात से लौट रही कार ओवरब्रिज की रेलिंग से टकराई, 2 लोगों की मौत, 4 घायल

बिहार में भीषण सड़क हादसा: बारात से लौट रही कार ओवरब्रिज की रेलिंग से टकराई, 2 लोगों की मौत, 4 घायल

13-Feb-2023 10:19 AM

By First Bihar

ARARIA:  इस वक्त बड़ी खबर बिहार के अररिया से आ रही है जहां एक भीषण सड़क हादसे में दो लोगों की मौत हो गयी जबकि चार लोग घायल हैं. बताया जा रहा है RS ओपी क्षेत्र में निर्माणाधीन ओवरब्रिज की रेलिंग से एक कार टकरा गयी. जिससे कार में सवार दो लोगों की मौत हो गयी. और चार लोग घायल हो गए जिन्हें इलाज के लिए हायर सेंटर पूर्णिया रेफर कर दिया गया है. यह हादसा बारात से लौटने के क्रम हुआ.


मिली जानकारी के अनुसार अररिया के रानीगंज प्रखंड के  परमानंदपुर से बारात पूर्णिया गई थी. पूर्णिया से बारात लौटने के क्रम में गाड़ी अनियंत्रित होकर निर्माणाधीन ओवरब्रिज के रेलिंग से टकरा गई. सोमवार सुबह लगभग 8:00 बजे की ये घटना बताई जा रही है. इस हादसे में कार के अगले हिस्से के परखच्चे उड़ गए. वहीं कार में सवार दो लोगों ने मौके पर ही दम तोड़ दिया.


घटना की जानकारी मिलते ही लोगों की भीड़ जुट गई. घटना की सूचना पुलिस को दी गई जिसके बाद पुलिस मौके पर पहुंची.