ब्रेकिंग न्यूज़

'क्या झूठ बोलकर बॉस से छुट्टी लेना पाप है?' इस सवाल का प्रेमानंद महाराज ने दिया बड़ा ही रोचक जवाब BHOJPUR: वर्मा फाउंडेशन ग्रुप ने रचा इतिहास, 124 छात्रों का सामुदायिक स्वास्थ्य अधिकारी (CHO) पद पर चयन राघोपुर की जनता से प्रशांत किशोर ने कह दी बड़ी बात, बोले..हम यहां से चुनाव लड़ें या न लड़ें, कल से आपके जीवन में बदलाव आना शुरू हो जाएगा Crime News: एक ही परिवार के पांच लोगों ने की खुदकुशी, दो बेटों-दो बेटियों के साथ महिला ने दी जान Crime News: एक ही परिवार के पांच लोगों ने की खुदकुशी, दो बेटों-दो बेटियों के साथ महिला ने दी जान Bihar Crime News: महिला कर्मचारियों से बदसलूकी पर बेतिया में बड़ा एक्शन, डाटा एंट्री ऑपरेटर गिरफ्तार; संविदा भी समाप्त हुई Bihar Crime News: महिला कर्मचारियों से बदसलूकी पर बेतिया में बड़ा एक्शन, डाटा एंट्री ऑपरेटर गिरफ्तार; संविदा भी समाप्त हुई Bihar Election 2025: NDA की बैठक में शामिल होने के लिए दिल्ली रवाना हुए संजय झा, NDA में सीट शेयरिंग पर क्या बोले? Bihar Election 2025: NDA की बैठक में शामिल होने के लिए दिल्ली रवाना हुए संजय झा, NDA में सीट शेयरिंग पर क्या बोले? Bihar News: बिहार में पुलिसकर्मियों की अवैध वसूली का वीडियो वायरल, SP ने ले लिया बड़ा एक्शन

बिहार में बढ़ते अपराध को लेकर विपक्ष के सवाल पर बोले सम्राट चौधरी, कहा-राजद वालों को बोलने का अधिकार है क्या?

बिहार में बढ़ते अपराध को लेकर विपक्ष के सवाल पर बोले सम्राट चौधरी, कहा-राजद वालों को बोलने का अधिकार है क्या?

17-Jul-2024 06:40 PM

By First Bihar

PATNA: बिहार में अपराधी बेलगाम हो गये हैं। अपराधियों का मनोबल सातवें आसमान पर पहुंच गया है। यही कारण है कि अपराधी एक के बाद एक क्राइम की वारदात को बेखौफ अंजाम देकर पुलिस को चुनौती दे रहे हैं। 15 जुलाई की देर रात दरभंगा में अपराधियों ने बिहार के पूर्व मंत्री व विकासशील इंसान पार्टी (VIP) के राष्ट्रीय अध्यक्ष के पिता 70 वर्षीय जीतन सहनी की चाकू से गोदकर निर्मम हत्या कर दी। इस घटना के बाद बिहार में सियासत तेज हो गयी है। 


विपक्ष लगातार बिहार की डबल इंजन की सरकार पर हमलावर है। बिहार में बढ़ रहे अपराध को लेकर आरजेडी भी एनडीए सरकार पर लगातार हमला बोल रही है। जिसे लेकर बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष और बिहार के डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी ने पूछा कि राजद वालों को बोलने का अधिकार है क्या? 


उन्होंने कहा कि आरजेडी भ्रष्टाचार और गुंडागर्डी का प्रतीक है। उनको बोलने का कोई नैतिक अधिकार नहीं है। सम्राट चौधरी ने आगे कहा कि देखिये अपराध होता है लेकिन नीतीश राज में अपराध के 24 घंटे के भीतर अपराधी पकड़े जाते हैं।