MUZAFFARPUR: दो कुख्यात अपराधियों की 10 करोड़ से अधिक की संपत्ति होगी जब्त, कोर्ट का सख्त आदेश मधुबनी में दो सगे भाईयों की सड़क हादसे में दर्दनाक मौत, बेलगाम ट्रक ने दोनों को रौंदा MUZAFFARPUR: ज्वेलरी शॉप लूटकांड मामले का खुलासा, लूटे गये आभूषण के साथ मां-बेटा गिरफ्तार नरेंद्र मोदी के नेतृत्व के सामने झुक गया पाकिस्तान, रोहित सिंह बोले..देश को अपने प्रधानमंत्री और सेना पर गर्व अरवल में 2 थानेदार का तबादला: मानिकपुर और SC/ST थाने की सौंपी गई जिम्मेदारी GOPALGANJ: गंडक नदी से मिला लापता व्यवसायी का शव, हत्या की आशंका जता रहे परिजन गया में महिला की इलाज के दौरान मौत, गुस्साए परिजनों ने किया जमकर हंगामा, डॉक्टर पर लापरवाही का आरोप Bihar News: बरसात से पहले गड्ढा मुक्त होंगी ग्रामीण सड़कें , बिहार सरकार ने शुरू की बड़ी तैयारी Bihar News: बरसात से पहले गड्ढा मुक्त होंगी ग्रामीण सड़कें , बिहार सरकार ने शुरू की बड़ी तैयारी India Pakistan Ceasefire: युद्ध विराम पर मुकेश सहनी ने PAK को दी सलाह, कहा..अब पाकिस्तान को आतंकवादियों के सफाए की लड़ाई लड़नी चाहिए
27-Jul-2024 03:38 PM
By First Bihar
SEOHAR : शिवहर में अलग-अलग हादसों में दो लोगों की जान चली गई है। बिजली की करंट लगने से 65 वर्षीय वृद्ध व्यक्ति की मौत हो गई जबकि तालाब में डूबने से 10 वर्षीय बच्चे की जान चली गई।
पहली घटना तरियानी थाना क्षेत्र के मरहल्ला गांव में बिजली की करंट लगने से 65 वर्षीय वृद्ध व्यक्ति की मौत हो गयी है। मौत की खबर सुनते ही घटनास्थल पर तरियानी थाना पुलिस पहुंचकर शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए थाना सदर अस्पताल शिवहर भेज दिया है।
वहीं,थाना अध्यक्ष ने बताया है मृतक व्यक्ति शंकर शाह मवेशी चराने के लिए खेत में गए थे। मवेशी भागने लगा और ट्रांसफार्मर के पीछे चला गया। तभी मवेशी को पकड़ने के लिए शंकर साह भी वहां पहुंचे जहां ट्रांसफार्मर के चपेट में आने से उनकी मौत हो गई है। उधर, दूसरी घटना तरियानी थाना क्षेत्र के सलेमपुर में तालाब में डूबने से 10 वर्षीय बच्चा की मौत हो गई है।
उधर, इस घटना को लेकर थाना अध्यक्ष विनय प्रसाद ने बताया कि पुलिस घटनास्थल पर पहुंचकर शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है। मृतक बच्चा की पहचान सलेमपुर गांव निवासी 10 वर्षीय दिलखुश कुमार के रूप में हुई है। इसके घटना के बाद पुलिस आगे की जांच में जूट गई है।
रिपोर्ट- समीर कुमार झा