ब्रेकिंग न्यूज़

मां बनी कसाई: 6 साल की बेटी को दी हिंदी बोलने की सजा, मराठी में बात नहीं करने पर घोंट डाला गला मुजफ्फरपुर में विधवा के साथ मारपीट, गहने और पैसे भी छीना, शिकायत करने पर थानेदार ने लगाई फटकार, कहा..'जहां जाना है जाओ Bihar News: बिहार को मिलने जा रही 10 हजार करोड़ की सौगात, दो सड़क और एक मेगा ब्रिज परियोजना को कैबिनेट की मंजूरी का इंतजार Bihar News: बिहार को मिलने जा रही 10 हजार करोड़ की सौगात, दो सड़क और एक मेगा ब्रिज परियोजना को कैबिनेट की मंजूरी का इंतजार लहे-लहे घोंट जा.. बिहार में देर रात तक चला ऑर्केस्ट्रा गर्ल का अश्लील डांस, ठुमके लगाते सरकारी शिक्षक का वीडियो वायरल लहे-लहे घोंट जा.. बिहार में देर रात तक चला ऑर्केस्ट्रा गर्ल का अश्लील डांस, ठुमके लगाते सरकारी शिक्षक का वीडियो वायरल Bihar News: जब-जब CO के 'भ्रष्टाचार' पर हुआ प्रहार- तब-तब अंचलाधिकारियों का 'संघ' हुआ बेचैन ! हद तो तब जब...रिश्वतखोर अफसर को बचाने पटना की सड़कों पर उतर गया था संघ, 'विजिलेंस' के खिलाफ राज्यभर के सीओ ने किया था प्रदर्शन Bihar News: मुंगेर के विकास को मिलेगी नई रफ्तार, डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी ने नौका विहार समेत कई सेवाओं का किया शुभारंभ Bihar News: मुंगेर के विकास को मिलेगी नई रफ्तार, डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी ने नौका विहार समेत कई सेवाओं का किया शुभारंभ मुजफ्फरपुर: शादी के 3 महीने बाद नवविवाहिता की संदिग्ध मौत, दहेज के लिए हत्या का आरोप

बिहार में आज फिर बंटेगा नियुक्ति पत्र, नए साल से पहले नीतीश-तेजस्वी देंगे सौगात

बिहार में आज फिर बंटेगा नियुक्ति पत्र, नए साल से पहले नीतीश-तेजस्वी देंगे सौगात

31-Dec-2022 08:38 AM

PATNA : बिहार के उपमुख्यमंत्री तेजस्वी यादव कल यानी शुक्रवार को कोलकाता से पटना से लौटे थे। एयरपोर्ट पर पहुंचते ही उन्होंने कहा कि हमारी कोशिश है कि नए साल में बिहार को नई ऊंचाइयों तक ले जाएं। हम युवाओं के रोज़गार पर भी काम कर रहे हैं। उन्होंने बताया कि साल के आखिरी दिन आज नियुक्ति पत्र बांटा जाएगा। 



वहीं, बिहार में जेट प्लेन पर चल रही राजनीति को लेकर भी तेजस्वी यादव ने करारा जवाब दिया है। उन्होंने कहा कि आखिरी बार जेट प्लेन जगन्नाथ मिश्रा की सरकार में खरीदा गया था। अब ज्यादा जरूरी है तो क्यों नहीं लेना चाहिए? उन्होंने कहा कि गुजरात सरकारी लेती है तो अच्छा लेकिन अगर बिहार सरकार प्लेन लेने जा रही तो राजनीति शुरू। तेजस्वी ने कहा कि ऐसे कोई भी केंद्रीय मंत्री का नाम बता दीजिए जो प्राइवेट प्लेन पर घूमता हो। 




तेजस्वी यादव ने कहा कि बिहार सरकार के पास अपना जेट प्लेन क्यों नहीं होना चाहिए? ओछी राजनीति का मैं जवाब ही नहीं देना चाहता हूं। उन्होंने कहा कि अब तक लीज पर जहाज चलता था। केंद्र सरकार 4 हजार करोड़ खर्च कर जेट प्लेन लेती है तब लोगों को दिक्क्त नहीं होती है। अब बिहार में सरकारी कामकाज के लिए जेट प्लेन लिया जा रहा है तब लोगों को दिक्क्त हो रही है।