ब्रेकिंग न्यूज़

NEET छात्रा हत्याकांड!: जहानाबाद में 25 KM लंबा मार्च, सरकार पर लीपापोती का आरोप BIHAR: रंगदारी मामले में निलंबित थानाध्यक्ष अमरज्योति ने किया सरेंडर, कोर्ट ने भेजा जेल पटना में साइबर ठगी का बड़ा खुलासा: तीन कॉल सेंटरों पर रेड, 22 गिरफ्तार फ्लैट खरीदारों के हित पर जोर: रेरा बिहार कार्यक्रम में न्यायमूर्ति चक्रधारी शरण सिंह का मार्गदर्शन बिहार में अवैध खनन पर सरकार सख्त: सारण में कई वाहन जब्त, 75.65 लाख का जुर्माना राशनकार्ड धारकों को बड़ी राहत: होली और दिवाली पर मिलेगा मुफ्त गैस सिलेंडर Bihar News: जनगणना को लेकर नीतीश सरकार ने शुरू की तैयारी, समन्वय समिति की हुई बैठक; पूछे जाएंगे आपसे 33 सवाल Bihar News: जनगणना को लेकर नीतीश सरकार ने शुरू की तैयारी, समन्वय समिति की हुई बैठक; पूछे जाएंगे आपसे 33 सवाल विजय सिन्हा की चेतावनी के बावजूद बाज नहीं आ रहे राजस्व कर्मी, नीतीश के गृह जिले में 45 हजार घूस लेते निगरानी ने दबोचा Pappu Yadav: सांसद पप्पू यादव की बढ़ी मुश्किलें, MP-MLA कोर्ट ने जारी किया कुर्की-जब्ती का आदेश

बिहार : 17 साल की लड़की की संदेहास्पद मौत, स्कूल के पीछे पेड़ से लटका मिला शव

बिहार : 17 साल की लड़की की संदेहास्पद मौत, स्कूल के पीछे पेड़ से लटका मिला शव

21-Mar-2022 11:15 AM

By Sonty Sonam

BANKA : इस वक्त की बड़ी खबर बिहार के बांका से आ रही है जहां 17 साल की लड़की की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत की खबर सामने आ रही है. लड़की का शव एक बगीचे के पेड़ से लटका मिला  है.


घटना बांका के अमरपुर के ओड़ेय गांव का है जहां 17 साल की निशा कुमारी की संदेहास्पद स्थिति में मौत की खबर है. मिली जानकारी के अनुसार उसका शव एसजे इंटर नेशनल पब्लिक स्कूल के पीछे बगीचे के पेड़ से लटका मिला है. 


इस खबर के मिलते ही इलाके में सनसनी फैल गई. स्थानीय लोगों से मिली जानकारी के अनुसार छात्रा का शव जमीन से सटा मिला हैं. जिससे कई प्रकार के कायस लगाए जा रहे हैं. शव को देखने से लग रहा हैं छात्रा की हत्या कर शव को फंदे से लटका कर सुसाइड दिखाने की कोशिश की गई. फिलहाल घटना की सुचना पर पुलिस मौक़े पर पहुँचे कर शव को कब्जे में लेकर हर बिंदू में जांच में जुटी हैं.


बांका का इस सप्ताह रहा काल का सप्ताह

बांका में पिछले एक सप्ताह में इस तरह कई संदिग्ध मौतें हुई हैं. जबकि रविवार सुबह बांका के लिए ओर खतरनाक दिन साबित हुआ. जिसमें बांका के अमरपुर ओर पंजवारा में जहरीली शराब से 12 लोगो की जान गई. सभी में लगभग एक ही तरह का सिमटम देखा गया. वहीं पुलिस जांच में उसे नार्मल मौत बताया हैं.