पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?
10-Jan-2022 12:49 PM
By SANT SAROJ
SUPAUL : इस वक्त एक बड़ी खबर आ रही है जहां घरेलु झगड़ें में तेजाब हमले की घटना को अंजाम दिया गया. पति-पत्नी के बीच किसी बात को लेकर झगड़ा हो गया था. इसी क्रम में महिला पर एसिड अटैक कर दिया गया. इस हमले पीड़िता बुरी तरह झुलस गई. पीड़िता को गंभीर हालत में सदर में हॉस्पिटल में इलाज के लिए भर्ती कराया गया. वहीं आरोपी घटना को अंजाम दे मौके से फरार हो गया.
घटना बिहार के सुपौल के पिपरा थाना क्षेत्र के पिपरा सदर की है. जहां एक महिला पर एसिड अटैक हुआ है. जाब हमले में महिला बुरी तरह से झुलस गई. उसे गंभीर हालात में पीपरा पीएचसी लाया गया. जहां उसकी हालत को देखते हुए उसे सुपौल रेफर कर दिया गया. लेकिन इस अस्प्ताल में उसका ईलाज संभव नही हुआ और उसे हल्के फुल्के ईलाज के बाद दरभंगा रेफर कर दिया गया. वहीं आरोपी पति घटना को अंजाम देकर मौके से फरार हो गया. स्थानीय पुलिस उनकी तलाश में जुटी है. बताया जाता है कि किसी बात को लेकर पति-पत्नी के बीच झगड़ा हो गया था. इसी दौरान महिला पर एसिड अटैक कर दिया गया.
बताया जा रहा है कि घरेलू कलह में इस वीभत्स घटना को अंजाम दिया गया. पति पर ही पत्नी पर एसिड अटैक करने का आरोप लगाया जा रहा है. बता दें कि तेजाब हमले में दोषी पाए जाने पर कठोर सजा का प्रावधान है. इस वक्त पीड़िता की हालत गंभीर है. हालत में सुधार होने की स्थिति में उनका बयान पुलिस द्वारा लिया जाएगा.