ब्रेकिंग न्यूज़

राज्यसभा चुनाव में हार के बाद महागठबंधन में कलह, तेजस्वी यादव पर जमकर बरसे पप्पू यादव राज्यसभा चुनाव में हार के बाद महागठबंधन में कलह, तेजस्वी यादव पर जमकर बरसे पप्पू यादव 1 अप्रैल से हर अंडे पर लिखना होगा उत्पादन और एक्सपायरी डेट, यहां की सरकार ने जारी किया सख्त आदेश 1 अप्रैल से हर अंडे पर लिखना होगा उत्पादन और एक्सपायरी डेट, यहां की सरकार ने जारी किया सख्त आदेश Bihar News: करंट लगने से सफाईकर्मी की मौत, पूजा कार्यक्रम में साफ-सफाई के दौरान हुआ हादसा LPG किल्लत से बढ़ी महंगाई: चाय, समोसा और मिठाइयों के बढ़े दाम, रेस्टोरेंट के मेन्यू में 70% तक कटौती पटना के लोगों को अब सड़क क्रॉस करने में नहीं होगी परेशानी, बटन दबाते ही रूकेगी ट्रैफिक पटना के लोगों को अब सड़क क्रॉस करने में नहीं होगी परेशानी, बटन दबाते ही रूकेगी ट्रैफिक CBSE ने शिक्षकों को दी चेतावनी, सोशल मीडिया पर टिप्पणी से बचें, नहीं तो हो सकती है सख्त कार्रवाई CBSE ने शिक्षकों को दी चेतावनी, सोशल मीडिया पर टिप्पणी से बचें, नहीं तो हो सकती है सख्त कार्रवाई

Home / news / बिहार : लूटपाट के दौरान बदमाशों ने स्वर्ण कारोबारी को मारी गोली, तीन...

बिहार : लूटपाट के दौरान बदमाशों ने स्वर्ण कारोबारी को मारी गोली, तीन लाख के जेवर लूटकर फरार हुए अपराधी

03-May-2022 11:34 AM

By AKASH KUMAR

AURANGABAD : खबर औरंगाबाद से है, जहां बेखौफ बदमाशों ने लूटपाट के दौरान एक स्वर्ण कारोबारी को गोली मारकर गंभीर रूप से घायल कर दिया। इस दौरान बाइक सवार अपराधियों ने कारोबारी के पास से करीब तीन लाख रुपए के जेवर लूट लिए और मौके से फरार हो गए। घटना नवीनगर थाना क्षेत्र के पांडेयपुर गांव के पास की है। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने घायल कारोबारी को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया।


बताया जा रहा है कि मंगलवार की सुबह करीब 6 बजे शनिचर बाजार निवासी स्वर्ण कारोबारी नीरज कुमार सोनी करीब तीन लाख रुपए के गहनों की डिलीवरी करने जा रहे थे। इसी दौरान बाइक सवार तीन अपराधियों ने उन्हें घेर लिया और हथियार दिखाकर कारोबारी से लूटपाट करने लगे। स्वर्ण कारोबारी ने जब इसका विरोध किया तो बदमाशों ने नीरज कुमार सोनी को तीन गोलियां मार दी और तीन लाख के आभूषण लूट लिया।


सुबह-सुबह हुई इस घटना के बाद इलाके के लोगों में हड़कंप मच गया। आनन-फानन में घायल कारोबारी को इलाज के लिए नवीनगर स्वास्थ्य केंद्र में भर्ती कराया गया। जहां प्राथमिक उपचार के बाद डॉक्टरों ने कारोबारी को बेहतर इलाज के लिए वाराणसी स्थित ट्रामा सेंटर रेफर कर दिया। गोली लगने से कारोबारी के पैर की हड्डी बूरी तरह से क्षतिग्रस्त हो गई है। परिजनों ने पुलिस से अपराधियों की शीघ्र गिरफ्तारी की मांग की है। फिलहाल पुलिस अपराधियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी में जुट गई है।