समस्तीपुर: प्रोपर्टी डीलर गणेश सहनी हत्याकांड का खुलासा, 6 लेन के जमीन को लेकर हुआ था विवाद, आरोपी गिरफ्तार नौनिहालों के भविष्य के साथ खिलवाड़? बच्चों को पढ़ाने की बजाय स्कूल में चटाई बिछाकर सोते नजर आए मास्टर साहब, वीडियो हो गया वायरल चलती ट्रेन में महिला ने दिया बच्ची को जन्म, झाझा स्टेशन पर 45 मिनट रुकी साउथ बिहार एक्सप्रेस समस्तीपुर में सहायक काराधीक्षक की पत्नी का फंदे से लटका मिला शव, मायके वालों ने दहेज हत्या का लगाया आरोप समस्तीपुर में महिला समेत दो को मारी गोली, भीड़ की पिटाई के बाद घायल अपराधी सन्नी पासवान की मौत आरा में करोड़ों की टैक्स चोरी का खुलासा, 3 कपड़ा कारोबारियों पर GST की रेड पटना में गोल का मेगा मोटिवेशनल सेमिनार, 1000+ छात्रों ने सीखा NEET-JEE क्रैक करने का मंत्र दरभंगा में बच्ची से रेप-हत्या मामला: पीड़ित परिवार से मुलाकात के बाद बोले प्रशांत किशोर, कहा..बिहार में अधिकारियों का जंगलराज बिहार में फार्मर रजिस्ट्री ने पार किया 40 लाख का आंकड़ा, 47.8% लक्ष्य पूरा Rajpal Yadav: जेल में बंद एक्टर राजपाल यादव, घर में हो रही जश्न की तैयारी; क्या है वजह?
27-Apr-2020 11:15 AM
PATNA: कोरोना संकट के बीच आर्थिक संकट की बदहाली को लेकर आरएलएसपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष उपेंद्र कुशवाहा ने बिहार सरकार को घेरा है. कुशवाहा ने सीएम नीतीश कुमार से पूछा है कि भ्रष्टाचार की जगह रोजगार को तरजीह क्यों नहीं दी गई है.
कुशवाहा ने कहा कि ‘’कोरोना नहीं बल्कि रोजगार सृजन, कृषि विकास व उद्योग-धंधों की असफलता के अलावे भ्रष्टाचारयुक्त शासन-प्रशासन एवं बदहाल शिक्षा-स्वास्थ्य व्यवस्थाओं के पोषक सीएम नीतीश कुमार खुद जिम्मेवार है. बिहार में वित्तीय संकट के.’’कुशवाहा ने फर्स्ट बिहार के खबर शेयर करते हुए सरकार पर निशाना साधा है.
रविवार को भी कुशवाहा ने सीएम नीतीश कुमार को घेरा था. कहा था कि बिहार को छोड़कर उत्तर प्रदेश, मध्य प्रदेश, आंध्र प्रदेश, हिमाचल प्रदेश, छत्तीसगढ़, उड़ीसा, झारखंड, पश्चिम बंगाल. पंजाब , हरियाणा, तेलंगाना, कर्नाटक और गुजरात जैसे राज्यों ने अपने अपने लोगों को वापस बुला लिया. लेकिन बिहार सरकार इनसे कुछ भी नहीं सीख रही उपेंद्र कुशवाहा ने कहा था कि आखिर नीतीश कुमार कब तक अपनी नाकामी कोर्ट के भरोसे छिपाते रहेंगे.