Bihar Politics: तेजस्वी यादव ने चुनाव आयोग को बताया BJP की B टीम, दो वोटर आईडी को लेकर खूब बरसे Bihar Politics: तेजस्वी यादव ने चुनाव आयोग को बताया BJP की B टीम, दो वोटर आईडी को लेकर खूब बरसे Bird Flu: बर्ड फ्लू के खतरे के बीच अंडा खाना कितना सेफ? जानिए... एक्सपर्ट की राय Bihar News: स्थगित हुई बिहार के इस विश्वविद्यालय की परीक्षा, नई तिथि को लेकर आया अहम अपडेट Bihar News: पैसे लेकर शराब तस्कर को छोड़ना दारोगा को पड़ा भारी, अब इतने वर्षों तक भुगतना होगा परिणाम Bihar Crime News: लव अफेयर में रोड़ा बन रहे ससुर को बहू ने ठिकाने लगाया, दो बॉयफ्रेंड के साथ मिलकर खेला खूनी खेल Bihar Crime News: लव अफेयर में रोड़ा बन रहे ससुर को बहू ने ठिकाने लगाया, दो बॉयफ्रेंड के साथ मिलकर खेला खूनी खेल Bihar Transport: बेतिया डीटीओ का ट्रांसफर...करप्शन में लिप्त 'महिला एमवीआई' अब भी कुर्सी पर ! 1.20 लाख की मासिक रिश्वतखोरी का ऑडियो लीक होने पर DM ने कराया था केस, परिवहन विभाग से निलंबन की थी सिफारिश Viral News: AI से प्यार, फिर डेट और अब शादी! महिला ने अपने चैटबॉट बॉयफ्रेंड से की सगाई, वायरल हुआ पोस्ट Viral News: AI से प्यार, फिर डेट और अब शादी! महिला ने अपने चैटबॉट बॉयफ्रेंड से की सगाई, वायरल हुआ पोस्ट
02-Aug-2023 09:36 PM
By First Bihar
BHAGALPUR : बिहार में भागलपुर से एक सनसनीखेज मामला निकल कर सामने आ रहा है। जहां कोतवाली थाना क्षेत्र अंतर्गत आनंद चिकित्सालय रोड स्थित कामधेनु मिष्ठान भंडार में अचानक आग लग गई। जिससे पूरे इलाके में अफरा-तफरी का माहौल बन गया। बताया जा रहा है कि या घटना गैस लीक होने के कारण हुई। इस दुर्घटना में 2 लोग गंभीर रूप से झुलस गए हैं। पहला व्यक्ति बबरगंज थाना क्षेत्र के मोदीनगर निवासी 35 वर्षीय प्रदीप शाह हैं और दूसरे ने अपना नाम स्था 18 वर्षीय दीपक है।
दरअसल, कोतवाली थाना क्षेत्र अंतर्गत आनंद चिकित्सालय रोड स्थित कामधेनु मिष्ठान भंडार में खाना बनाते समय अचानक घरेलू गैस सिलेंडर ब्लास्ट हो गया। जिसमें दो लोग बुरी तरह से झुलस गए। घायल व्यक्तियों ने बताया कि देर रात दुकान बढ़ाने के बाद पास ही कारखाने में दीपक खाना बना रहा था। इस दौरान अचानक से आग की चिंगारी उठी और आग भभक गया। जिससे दोनों झुलस गए।
बताया जा रहा है कि, इस घटना में प्रदीप शाह का चेहरा झुलस गया ह। जबकि खाना बनाने वाले स्टॉफ दीपक को भी हल्की आहत हुई है। उन्होंने कहा कि हम लोग प्रतिदिन खाना बनाते हैं लेकिन आज अचानक इस तरह की घटना हो गई। जिसका कोई पता भी नहीं चल पाया। बाकी लोगों का कहना है कि पाइप लीकेज की वजह से घटना हुई। जिसके बाद वहां आसपास के लोग फौरन एकत्रित हो गए और कंबल पानी लेकर आग पर काबू पा लिया।
इधर, इस घटना के बाद घायल व्यक्तियों को आनन-फानन में जिले के सदर अस्पताल में भर्ती कराया। जहां चिकित्सक 1 वार्ड में उनका इलाज कर रहे हैं दीपक की स्थिति तो ठीक है लेकिन प्रदीप शाह का चेहरा काफी झुलस गया है। उन्हें घटना की जानकारी मिलने के बाद दोनों स्टाफ के परिजन अस्पताल पहुंचे हुए हैं। फिलहाल उनका रो रो कर बुरा हाल है।