पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?
21-Oct-2021 02:10 PM
By Ranjan Kumar
SASARAM : बिहार के रोहतास जिले से इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है, जहां पत्नी से झगड़ा करने के बाद पति ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली. इस घटना के बाद से इलाके में सनसनी मच गई. परिजनों ने मामले की जानकारी पुलिस को दी जिसके बाद पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव को कब्जे में ले लिया है. जांच की जा रही है.
घटना रोहतास थाना क्षेत्र के सुंदरगंज की है. मृतक का नाम संतोष पासवान है. बताया जाता है कि संतोष पासवान का अपनी पत्नी से छोटी-छोटी बातों को लेकर विवाद चल रहा था. बीती रात भी पति पत्नी में तनाव हुआ और इसी तनाव के बाद पति ने अपने ही घर में फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली.
सुबह जब परिजनों ने उसके कमरे का दरवाजा खोलना चाहा तो दरवाजा नहीं खुला. थोड़ी देर बाद जब दरवाजा तोड़ा गया तो अन्दर संतोष का शव फंदे से लटका मिला. परिजनों ने तुरंत इसकी जानकारी पुलिस को दी. इस घटना के बाद परिजनों में कोहराम मच गया. मौके पर पुलिस पहुंची और शव को पोस्टमार्टम के लिए सासाराम से सदर अस्पताल ले गई.