ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार के इन 46 प्रखंडों में खुलेंगे नए प्रदूषण जांच केंद्र, बिहार सरकार दे रही इतनी सब्सिडी Bihar News: बिहार के इन 46 प्रखंडों में खुलेंगे नए प्रदूषण जांच केंद्र, बिहार सरकार दे रही इतनी सब्सिडी Bihar Police News: बिहार के इस जिले के 24 थानों में नये थानाध्यक्षों की तैनाती, SSP के आदेश पर बड़ा फेरबदल Bihar Police News: बिहार के इस जिले के 24 थानों में नये थानाध्यक्षों की तैनाती, SSP के आदेश पर बड़ा फेरबदल Vaishali-Encounter: मारा गया कुख्यात अपराधी, पुलिस के साथ मुठभेड़ में हुआ ढेर--एसटीएफ का एक जवान घायल Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद सुलझाने पहुंची पुलिस टीम पर हमला, डायल 112 के जवानों ने भागकर बचाई जान; 18 लोगों पर केस दर्ज बिहार में जीविका योजना से बदली महिलाओं की जिंदगी, 57 हजार करोड़ का मिला ऋण Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी Kishtwar Cloudburst: किश्तवाड़ में बादल फटने से अबतक 33 की मौत, 100 से अधिक लोग घायल; रेस्क्यू ऑपरेशन जारी

सासाराम में एक शख्स को मारी गोली, दो गुटों में जबरदस्त मारपीट

सासाराम में एक शख्स को मारी गोली, दो गुटों में जबरदस्त मारपीट

05-Oct-2021 12:07 PM

By Ranjan Kumar

SASARAM : इस वक्त एक बड़ी खबर बिहार के रोहतास जिले से सामने आ रही है. बदमाशों ने एक शख्स को गोली मार दी है. आपसी विवाद में इस वारदात को अंजाम देने की बात सामने आ रही है. बताया जा रहा है कि दो गुटों में जबरदस्त मारपीट हुई है. पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है.


वारदात रोहतास जिले के नोखा थाना क्षेत्र की है. यहां धारूपुर गांव में जमीन के विवाद में अपराधियों ने एक शख्स को गोली मार दी है. गोली लगने के कारन वह गंभीर रूप से जख्मी हो गया है. घायलावस्था में उसे इलाज के लिए नजदीकी हॉस्पिटल में एडमिट कराया गया है. जख्मी की पहचान धारूपुर के रहने वाले प्रयाग सिंह के बेटे अनिल कुमार यादव  के रूप में की गई है.


घायल के भाई मिथिलेश ने बताया कि गांव में दो पक्षों में जमीन को लेकर विवाद चल रहा था. इसी विवाद में दोनों पक्ष एक दूसरे पर फायरिंग कर रहे थे. इसी दौरान बेवजह इनके भाई को गोली लग गई. उनकी स्थिति फिलहाल सामान्य बताई जाती है. डॉक्टरों ने घायल अनिल के चेहरे के पास से गोली को निकाल दिया है. मामले में पुलिस कार्रवाई शुरू कर दी है.