ब्रेकिंग न्यूज़

Nitish Kumar Yojana : मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने 25 लाख महिलाओं के खाते में भेजे 10-10 हजार रुपये, लिस्ट में आपका नाम भी है शामिल Crime News Bihar : सिगरेट पीने से रोका तो युवक को दौड़ाकर मारी गोली, भीड़ ने आरोपी को जमकर पीटा Bihar crime news : आजमगढ़ की डांसर के साथ बिहार में गंदा काम, पुलिस ने तीन लोगों को पकड़ा,बहला-फुसलाकर दिया घटना को अंजाम viral video : ममता हुई शर्मसार: स्कूल बैग में 7 ईंटें भरकर मां ने बच्ची को पीटा, वीडियो वायरल Patna smart bus stop : अब बस का इंतजार होगा आसान, पटना में शुरू होगी स्मार्ट ग्रीन बस स्टॉप योजना; यात्रियों को मिलेगी यह सुविधा Bihar Assembly News : बिहार विधानमंडल का 10वां दिन आज, लॉ एंड ऑर्डर पर सरकार को घेरने की तैयारी में विपक्ष Land for Job Scam : लैंड फॉर जॉब केस में आज सुनवाई, लालू प्रसाद यादव परिवार समेत 41 आरोपियों पर चलेगा ट्रायल Bihar Budget 2026 : इतने हज़ार करोड़ रुपए सिर्फ सैलरी में बाटेंगी नीतीश सरकार , ताबड़तोड़ भर्तियों से बढ़ा खर्च Bihar Teacher Rules : बिहार में टीईटी खत्म, अब प्राइमरी टीचर बनने के लिए बस करना होगा यह काम; सीधे मिलेगी नौकरी Katihar fire incident : कटिहार में 500 दुकानें जली, 10 करोड़ से ज्यादा का नुकसान; सिलेंडर ब्लास्ट से भीषण आग

बिहार के पूर्व विधानसभा अध्यक्ष का फेसबुक अकाउंट हैक, हैकर ने डाला अश्लील फोटो, लड़की की न्यूड तस्वीर वायरल

बिहार के पूर्व विधानसभा अध्यक्ष का फेसबुक अकाउंट हैक, हैकर ने डाला अश्लील फोटो, लड़की की न्यूड तस्वीर वायरल

30-Aug-2021 08:13 PM

PATNA: खबर पटना से आ रही है जहां बिहार विधानसभा के पूर्व अध्यक्ष और इमामगंज विधानसभा के पूर्व विधायक उदय नारायण चौधरी का फेसबुक अकाउंट साइबर अपराधियों ने हैक कर लिया है। उनके फेसबुक अकाउंट पर अश्लील फोटोग्राफ्स डाले गये है वही लड़की की न्यूड तस्वीरों को भी हैकरों ने वायरल किया है। 


राजद के वरिष्ठ नेता और बिहार विधानसभा के पूर्व अध्यक्ष उदय नारायण चौधरी का फेसबुक अकाउंट को साइबर अपराधियों ने हैक कर लिया है। उनका फेसबुक अकाउंट रविवार देर रात साइबर अपराधियों के द्वारा हैक कर लिया गया। 


अकाउंट हैक कर उसपर गलत ढंग से पोर्न साइटस का लिंक शेयर किया जा रहा है। जब पूर्व बिहार विधानसभा अध्यक्ष को अकाउंट के हैक होने की अचानक जानकारी मिली तो उन्होनें इसकी शिकायत बिहार पुलिस आलाधिकारियों और साइबर ब्रांच से की। उन्होंने हैकर के विरूद्ध अधिकारियों से अतिशीघ्र कारवाई करने की मांग की है।