Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद को लेकर खूनी संघर्ष, दबंगों ने पीट-पीटकर की युवक की हत्या Bihar Crime News: ‘यादवों के खिलाफ बोला तो गोली मार दूंगा’, बीजेपी सांसद रवि किशन को जान से मारने की धमकी Bihar Crime News: ‘यादवों के खिलाफ बोला तो गोली मार दूंगा’, बीजेपी सांसद रवि किशन को जान से मारने की धमकी Bihar Politics: बारिश और खराब मौसम के बीच भी RJD प्रत्याशी रामबाबू सिंह का तूफानी जनसंपर्क, क्षेत्र की जनता ने किया भव्य स्वागत Bihar Politics: बारिश और खराब मौसम के बीच भी RJD प्रत्याशी रामबाबू सिंह का तूफानी जनसंपर्क, क्षेत्र की जनता ने किया भव्य स्वागत Bihar Election 2025: चुनाव प्रचार नहीं कर सकेंगे रीतलाल यादव, पटना हाई कोर्ट से लगा बड़ा झटका Bihar Election 2025: चुनाव प्रचार नहीं कर सकेंगे रीतलाल यादव, पटना हाई कोर्ट से लगा बड़ा झटका Bihar Politics: ‘बिहार एनडीए के साथ, विपक्ष का मैनिफेस्टो आईवॉश’, रोहित सिंह का तेजस्वी पर हमला Bihar Politics: ‘बिहार एनडीए के साथ, विपक्ष का मैनिफेस्टो आईवॉश’, रोहित सिंह का तेजस्वी पर हमला Dharmendra Health: बॉलीवुड के दिग्गज कलाकार धर्मेंद्र की तबीयत बिगड़ी, ब्रीच कैंडी अस्पताल में हुए भर्ती
 
                     
                            07-Mar-2022 11:52 AM
BIHAR SHARIF : इस वक्त खबर बिहार के बिहारशरीफ से आ रही है जहां खलासी की हत्या के आरोप में गिरफ्तार भुरल यादव की मौत बिहार शरीफ सदर अस्पताल में इलाज के दौरान हो गई. मौत की खबर सुनकर परिवार वालों में कोहराम मच गया.
दरअसल भूरल यादव को पावापुरी थाना पुलिस ने खलासी की हत्या के आरोप में बीते 9 जनवरी को मोतिहारी से गिरफ्तार किया था. भूरल झारखंड से मोतिहारी जाने के दौरान पावापुरी इलाके के भारत लाइन होटल के समीप खलासी की हत्या कर दी थी. इसी आरोप में भूरल यादव को पुलिस ने गिरफ्तार किया था.
इधर परिवार वाले मोतिहारी पुलिस के ऊपर टॉर्चर करने का आरोप लगा रही है. मृतक की पत्नी का कहना है कि पुलिस ने उनकी बेरहमी से पिटाई की उसके बाद उनकी हालत बिगड़ी और तब से उनका इलाज चल रहा था.