Bihar CM: बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार दिल्ली रवाना, निजी कार्य या बड़ा गेम प्लान? जानिए.. Bihar Crime News: घर से उठाकर ओझा की हत्या, 17 लोगों पर FIR; 2 गिरफ्तार Bengaluru Stampede Update: बेंगलुरु भगदड़ कांड में बड़ा एक्शन, RCB के मार्केटिंग हेड एयरपोर्ट से अरेस्ट; 3 अन्य पर पुलिस का शिकंजा Bihar Job Camp: 24 हजार तक सैलरी, 300 पदों पर भर्ती; इस जिले में 4 दिन तक रोजगार मेला India-England Test Series: बदल गया भारत-इंग्लैंड सीरीज का नाम, अब इन दिग्गजों के नाम पर खेली जाएगी टेस्ट श्रृंखला Shashi Tharoor: अमेरिका में बैठ थरूर की पाकिस्तान को चेतावनी, बोले "धैर्य की परीक्षा ली तो अगली बार अंजाम होगा और भी भयानक" Bihar News: राजगीर पुलिस अकादमी का होगा विस्तार, इन सुविधाओं पर खर्च किए जाएंगे करोड़ों Bihar Weather: अगले 4 दिन उमस भरी गर्मी करेगी परेशान, इन जिलों में छिटपुट बारिश संभव प्रशांत किशोर का राहुल गांधी पर हमला: "रेवंत रेड्डी के बयान पर स्पष्ट करें अपनी स्थिति, बिहारियों का अपमान बर्दाश्त नहीं" जेपी सेतु पर बड़ा हादसा: टक्कर के बाद कार और वैन में लगी आग, दोनों गाड़ियां जलकर खाक
07-Jul-2024 12:03 PM
By First Bihar
MUNGER: मुंगेर में कोतवाली पुलिस ने गुप्त सूचना के आधार पर लाल दरवाजा गंगा नगर स्थित एक घर में छापेमारी कर भारी मात्रा में गांजा की खेप को जब्त किया है। बरामद गांजा की कीमत लाखों में होगी। इस दौरान पुलिस ने तस्कर मामा-भांजा को गिरफ्तार कर लिया है।
सदर एसडीपीओ राजेश कुमार ने बताया कि पुलिस को गुप्त सूचना मिली थी कि लालदरवाजा गंगा नगर में गांजा का अवैध कारोबार किया जा रहा है और गांजा की बड़ी खेप भी जमा की गयी है। जिसके बाद गौरी शंकर यादव के बेटे राजा कुमार के घर छापेमारी की गई, जहां एक नवनिर्मित घर के कमरे में 11 पैकेट में रखा 40 किलो 25 ग्राम गांजे की बड़ी खेप बरामद की गयी।
पुलिस ने राजा कुमार को उसके नीरज कुमार को गिरफ्तार किया है। थानाध्यक्ष ने बताया कि गिरफ्तार नीरज कुमार और राजा कुमार आपस में मामा-भांजा हैं। नीरज बाहर से गांजा लाकर राजा के घर पर सप्लाई करता था। दोनों गिरफ्तार मामा-भांजा के खिलाफ केस दर्ज कर आगे की कार्रवाई की जा रही है।