ब्रेकिंग न्यूज़

मुजफ्फरपुर रेल पुलिस की बड़ी कामयाबी: छपरा कचहरी कांड के अभियुक्त को 5 साल की सजा घरेलू गैस सिलेंडर का व्यवसायिक इस्तेमाल: सारण में 3 होटलों के खिलाफ FIR दर्ज मौका देखकर बदलने वाले को क्या कहते हैं? पंडित..मच गया बवाल बिहार में LPG संकट का असर: स्कूल, हॉस्टल और आंगनबाड़ी में बंद पड़े गैस चूल्हे, लकड़ी पर बन रहा खाना Bihar Crime News: लूटकांड में शामिल चार अपराधी गिरफ्तार, बैंककर्मी को गोली मारने का आरोपी भी शामिल Bihar Crime News: लूटकांड में शामिल चार अपराधी गिरफ्तार, बैंककर्मी को गोली मारने का आरोपी भी शामिल ‘अगली बार गोली सीधे माथे में मारेंगे’, सिंगर बादशाह को लॉरेंस बिश्नोई गैंग ने दी जान से मारने की धमकी ‘अगली बार गोली सीधे माथे में मारेंगे’, सिंगर बादशाह को लॉरेंस बिश्नोई गैंग ने दी जान से मारने की धमकी ट्रेन की चपेट में आने से दो लोगों की मौत, सांप से बचने के लिए पटरी की तरफ भागे, तभी आ गई गाड़ी ट्रेन की चपेट में आने से दो लोगों की मौत, सांप से बचने के लिए पटरी की तरफ भागे, तभी आ गई गाड़ी

बिहार: घर से गांजा की बड़ी खेप जब्त, पुलिस के हत्थे चढ़े तस्कर मामा-भांजा

07-Jul-2024 12:03 PM

By First Bihar

MUNGER: मुंगेर में कोतवाली पुलिस ने गुप्त सूचना के आधार पर लाल दरवाजा गंगा नगर स्थित एक घर में छापेमारी कर भारी मात्रा में गांजा की खेप को जब्त किया है। बरामद गांजा की कीमत लाखों में होगी। इस दौरान पुलिस ने तस्कर मामा-भांजा को गिरफ्तार कर लिया है।


सदर एसडीपीओ राजेश कुमार ने बताया कि पुलिस को गुप्त सूचना मिली थी कि लालदरवाजा गंगा नगर में गांजा का अवैध कारोबार किया जा रहा है और गांजा की बड़ी खेप भी जमा की गयी है। जिसके बाद गौरी शंकर यादव के बेटे राजा कुमार के घर छापेमारी की गई, जहां एक नवनिर्मित घर के कमरे में 11 पैकेट में रखा 40 किलो 25 ग्राम गांजे की बड़ी खेप बरामद की गयी।


पुलिस ने राजा कुमार को उसके नीरज कुमार को गिरफ्तार किया है। थानाध्यक्ष ने बताया कि गिरफ्तार नीरज कुमार और राजा कुमार आपस में मामा-भांजा हैं। नीरज बाहर से गांजा लाकर राजा के घर पर सप्लाई करता था। दोनों गिरफ्तार मामा-भांजा के खिलाफ केस दर्ज कर आगे की कार्रवाई की जा रही है।