ब्रेकिंग न्यूज़

PNG online apply : बिहार में PNG कनेक्शन लेना हुआ आसान, इस तरह ऑनलाइन करें अप्लाई; LPG पर नए नियम से उपभोक्ताओं में हलचल IRCTC fine : पटना- टाटा वंदे भारत में यात्रियों को परोसा गया खराब खाना, अब रेलवे ने लिया एक्शन; IRCTC और वेंडर पर लगाया लाखों का जुर्माना Bihar school : बिहार के स्कूलों में अब हर सुबह राष्ट्रगीत ‘वंदे मातरम्’ से होगी शुरुआत – जानें नए निर्देश और नियम बाढ़ में ‘एक शाम शहीदों के नाम’ कार्यक्रम में खाली रह गई कुर्सियां, प्रचार-प्रसार को लेकर प्रशासन पर उठ रहे सवाल UCC पर डॉ प्रेम कुमार का बड़ा बयान, बोले- ‘एक देश, एक कानून’ पूरे भारत में लागू हो मंत्री अशोक चौधरी बने असिस्टेंट प्रोफेसर, पटना के एएन कॉलेज में ली पहली क्लास मुंगेर के स्कूल में बड़ी चोरी: ताले तोड़कर लाखों की संपत्ति को पहुंचाया नुकसान, निर्माण सामग्री भी किया गायब मुजफ्फरपुर में रामनवमी को लेकर सुरक्षा के पुख्ता इंतजाम: चप्पे-चप्पे पर रहेगी पुलिस की नजर, ड्रोन और CCTV से होगी निगरानी पटना लूट कांड का खुलासा: 20 लाख लूट मामले में एक आरोपी गिरफ्तार, अन्य की तलाश जारी हाजीपुर में निगरानी की बड़ी कार्रवाई, 50 हजार घूस लेते खनन विभाग के दो कर्मचारी रंगेहाथ गिरफ्तार

Home / news / बिहार: ऑटो को रौंदते हुए घर में घुसा तेज रफ्तार हाइवा, बाल-बाल बची...

बिहार: ऑटो को रौंदते हुए घर में घुसा तेज रफ्तार हाइवा, बाल-बाल बची लोगों की जान

05-Jun-2024 07:43 PM

By HARERAM DAS

BEGUSARAI: बेगूसराय से बलिया की ओर जा रहा तेज रफ्तार हाइवा सड़क किनारे लगे ऑटो को रौंदते हुए एक घर में जा घुसा। इस घटना के बाद मौके पर अफ़रा-तफ़री का माहौल हो गया। घटना बलिया थाना क्षेत्र के एनएच 31 जहुरी बाजार पोखड़िया के पास की है।


बताया जा रहा है कि ऑटो पर चार की संख्या में यात्री सवार थे, जो तुरंत ऑटो से उतरे थे और पेड़ की छांव में सड़क किनारे खड़े थे, तभी तेज रफ्तार से आ रहा हाइवा ऑटो को रौंदते हुए एनएच 31 किनारे बने धर्मेंद्र दास के घर की दीवार तोड़ते हुए घर में जा घुसा।


गनीमत की बात रही कि हादसे के वक्त घर में कोई मौजूद नहीं था, जिससे एक बड़ा हादसा होने से बच गया। सीएनजी ऑटो भी पूरी तरह से क्षतिग्रस्त हो गया। घटना की सूचना मिलते ही बलिया थाने की पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की छानबीन शुरू कर दी है। पुलिस ने हाइवा को जब्त कर लिया है और फरार ड्राइवर को तलाश कर रही है।