ब्रेकिंग न्यूज़

जिम में पसीना बहाते तेज प्रताप का वीडियो वायरल, TY Vlog से बढ़ी लोकप्रियता SBI का ATM काटकर 16 लाख की लूट, गार्ड नहीं रहने के कारण बदमाशों ने दिया घटना को अंजाम पटना में 25 जगहों पर बनेंगे वेंडिंग जोन, GIS मैपिंग और कचरा प्रबंधन को मिलेगी रफ़्तार: मंत्री नितिन नवीन देवघर के युवक की जमुई में गोली मारकर हत्या, दोस्तों के साथ पूजा में शामिल होने आया था विनोद सहरसा में जेई लूटकांड का खुलासा: हथियार और लूटे गये सामान के साथ अपराधी गिरफ्तार दरभंगा में बीजेपी नेता के घर 10 लाख की चोरी, बंद घर को चोरों ने बनाया निशाना जमुई में पत्थर से कुचलकर 10 साल के बच्चे की हत्या, पड़ोसी ने दिया घटना को दिया अंजाम, पुलिस ने दबोचा ‘आ जाऊंगा यार, I love you..’, लेडी DSP कल्पना वर्मा केस में फोटो और चैट वायरल, पुलिस महकमे में हड़कंप ‘आ जाऊंगा यार, I love you..’, लेडी DSP कल्पना वर्मा केस में फोटो और चैट वायरल, पुलिस महकमे में हड़कंप मुकेश अंबानी के समधी अजय पीरामल ने पटना साहिब में मत्था टेका, पहली बार किया पावन दरबार का दर्शन

बिहार: घर के बाहर सो रहे ग्रामीण डॉक्टर की गोली मारकर हत्या, जमीनी विवाद में मर्डर की आशंका

बिहार: घर के बाहर सो रहे ग्रामीण डॉक्टर की गोली मारकर हत्या, जमीनी विवाद में मर्डर की आशंका

20-Jun-2023 12:59 PM

By Srikant Rai

MADHEPURA: खबर मधेपुरा से आ रही है, जहां बेखौफ बदमाशों ने एक ग्रामीण डॉक्टर की गोली मारकर हत्या कर दी। डॉक्टर अपने घर के बाहर दरवाजे के पास सोया था। इसी दौरान बदमाश वहां पहुंचे और गोली मारकर डॉक्टर की जान ले ली। घटना के बाद मृतक के परिजनों में कोहराम मच गया है। पुलिस मौके पर पहुंचकर मामले के छानबीन में जुट गई है। घटना बिहारीगंज थाना क्षेत्र स्थित लक्ष्मीपुर लालचंद पंचायत के सीता टोला की है।


मृतक ग्रामीण डॉक्टर की पहचान सीता टोला वार्ड संख्या 11  निवासी 50 वर्षीय महेश्वरी मंडल के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि सोमवार की रात खाना खाने के बाद परिवार के सदस्य घर के अंदर सोने चले गए थे। डॉक्टर महेश्वरी मंडल घर के दरवाजे पर बाहर सो रहे थे। इसी दौरान बदमाश वहां पहुंचे और डॉक्टर के सीने में गोली दागकर फरार हो गए। गोली की आवाज सुनकर घर के लोग बाहर आए तो डॉक्टर को खून से लथपथ पाया।


आनन फानन में परिजन इलाज के लिए अस्पताल लेकर भागे लेकिन बीच रास्ते में ही उनकी मौत हो गई। घटना की जानकारी मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस मामले की जांच में जुट गई है। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। परिजनों की मानें तो गांव के ही कुछ लोगों ने मृतक का भूमि विवाद चल रहा था और इसी विवाद को लेकर उनकी जान ले ली गई है। पूरे मामले पर मधेपुरा एसपी राजेश कुमार ने बताया कि संबंधित थानेदार को कार्रवाई के लिए निर्देश दिया गया है और जो लोग भी हत्याकांड में शामिल हैं उन्हें जल्द ही गिरफ्तार कर लिया जाएगा।