पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?
09-Jan-2023 10:29 AM
GAYA: बिहार में बढ़ते ठंड के साथ ही सड़क हादसों में भी इजाफा देखा जा रहा है। ताजा घटना गया से सामने आ रही है, जहां भीषण सड़क हादसे में बाइक सवार तीन लोगों की मौके पर ही मौत हो गई। घटना चंदौती थाना क्षेत्र के गया टेकारी मार्ग पर केवाली के पास की है। यहां सोमवार की सुबह घने कोहरे के कारण हाइवा और बाइक की जोरदार टक्कर हो गई, जिससे बाइक सवार तीन लोगों की मौके पर ही मौत हो गई।
घटना से गुस्साए लोगों ने सड़क जाम कर दिया है और मुआवजे की मांग को लेकर पुलिस प्रशासन के खिलाफ नारेबाजी कर रहे हैं। हंगामे की सूचना पाकर मौके पर पहुंची कई थानों की पुलिस गुस्साए लोगों को समझाने बुझाने में जुटी है। हादसे के बाद हाइवा चालक मौके से फरार हो गया है। पुलिस ने हाइवा को जब्त कर लिया है और फरार ड्राइवर की तलाश में जुट गई है।
मृतकों की पहचान पंचानपुर ओपी क्षेत्र के नेपा पंचायत के विशुनगंज गांव निवासी 67 वर्षीय मो सादिक अंसारी, 22 वर्षीय मो तंजीर उर्फ छोटू एवं 20 वर्षीय मो मिस्बाह के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि तीनों सोमवार की अहले सुबह घर से एक ही बाइक पर सवार होकर गया रेलवे स्टेशन जा रहे थे। इसी दौरान में सामने से आ रही हाइवा से बाइक की जोरदार टक्कर हो गई। हादसे के शिकार हुए तीन लोगों में तंजीर और मिस्बाह दोनों सगे भाई थे।