Bihar Board : बिहार बोर्ड ने घोषित की इंटर और मैट्रिक सेंट-अप परीक्षा 2026 की तिथियां, मुख्य परीक्षा के लिए अनिवार्य होगी 75% उपस्थिति Bihar Election 2025: वोटिंग के दिन PM मोदी के बिहार आगमन से कितना बदल सकता है समीकरण; इस इलाके में गूंजेगी आवाज तो किसे होगा फायदा? Mokama Murder Case : 'हथियार जमा कराए...', मोकामा हत्याकांड के बाद एक्शन में चुनाव आयोग, कहा - लॉ एंड ऑडर पर सख्ती बरतें Bihar election update : दुलारचंद यादव हत्याकांड का बाढ़ और मोकामा चुनाव पर असर, अनंत सिंह पर एफआईआर; RO ने जारी किया नया फरमान Justice Suryakant: जस्टिस सूर्यकांत बने भारत के 53वें मुख्य न्यायाधीश, इस दिन लेंगे शपथ Bihar News: अब बिहार से भी निकलेंगे अंतर्राष्ट्रीय स्तर पर जलवा दिखाने वाले धावक, इस शहर में तैयार हुआ विशेष ट्रैक Dularchand Yadav case : मोकामा में दुलारचंद यादव हत्याकांड में चौथा FIR दर्ज ! अनंत सिंह और जन सुराज के पीयूष नामजद; पोस्टमार्टम रिपोर्ट के बाद अब बदलेगा माहौल Bihar Election 2025: "NDA ही कर सकता है बिहार का विकास...", चुनाव से पहले CM नीतीश का दिखा नया अंदाज, सोशल मीडिया पर वीडियो पोस्ट कर किया वोट अपील Bihar Election 2025: NDA ने तय किया विकसित बिहार का विजन, घोषणा पत्र पर पीएम मोदी ने की बड़ी बात Bihar News: बिहार के इस जिले में 213 अपराधी गिरफ्तार, भारी मात्रा में हथियार व नकदी जब्त
31-Jan-2022 09:23 AM
By RAMESH SHANKAR
SAMASTIPUR : बड़ी खबर समस्तीपुर से है जहां मुसरीघरारी थाना के हरपुर ऐलोथ स्थित इंस्ट्राकार्ट सर्विसेज प्राइवेट लिमिटेड कम्पनी के दफ्तर में घुसकर बेखौफ अपराधियों ने दी लूट की बड़ी वारदात को अंजाम दिया है।
बताया जा रहा है कि रविवार की देर रात जब दफ्तर के कर्मी दिनभर के कैश का मिलान कर रहे थे. तभी 5 से 6 की संख्या में आए अपराधियो ने सुरक्षा गार्ड को कब्जे में ले लिया और अंदर घुसकर करीब दस लाख रुपए लूट कर निकल गए। अपराधियों ने दफ्तर में मौजूद कर्मियों के साथ मारपीट भी की, दो कम्प्यूटर सिस्टम को तोड़ दिया और उनके मोबाइल भी छीन कर ले गए। दहशत फैलाने के लिए अपराधियो ने हवाई फायरिंग भी की।
बाइक सवार 5 से 6 की संख्या में नकाबपोश अपराधियों के पास पिस्टल के अलावे बम भी था। जिसे दिखाकर लूट की वारदात को अंजाम दिया गया। वारदात की सूचना पर मौके पर सदर डीएसपी समेत पहुंची पुलिस टीम जांच में जुटी हुई है। सीसीटीवी फुटेज खंगालने में पुलिस जुटी है और फुटेज में मिले कुछ सुराग के आधार पर छापेमारी की भी सूचना है।