ब्रेकिंग न्यूज़

IIT खड़गपुर के छात्र की हॉस्टल से मिली लाश, बिहार के शिवहर का रहने वाला था आसिफ कमर, परिजनों ने की जांच की मांग मदद की बजाय वीडियो बनाते रहे लोग, कार में जिंदा जल गया युवक NEET पास कराने का झांसा देकर करोड़ों की ठगी, 3 दलाल को STF ने दबोचा Bihar Politics: ‘बिहार में बनेगी महागठबंधन की सरकार’ पटना में बैठक के बाद मुकेश सहनी का बड़ा दावा बड़हरा की बेटी सोनाली सिंह ने महिला सशक्तिकरण की दिशा में बढ़ाया कदम, आत्मनिर्भर बनने के लिए किया प्रेरित Pahalgam Attack: पाकिस्तान के खिलाफ भारत का एक और स्ट्राइक, बगलिहार बांध से चिनाब नदी का पानी रोका Pahalgam Attack: पाकिस्तान के खिलाफ भारत का एक और स्ट्राइक, बगलिहार बांध से चिनाब नदी का पानी रोका शराब के बाद गांजा तस्करी के लिए तरह-तरह के हथकंडे अपना रहे धंधेबाज, एम्बुलेंस से 78 kg गांजा बरामद, 3 तस्कर गिरफ्तार महज 11 साल की उम्र में जीजा से शादी, 12 साल बाद देवर से हो गया प्यार; दिलचस्प है कहानी BIHAR NEWS: सहरसा रेलवे यार्ड में बड़ा हादसा, इंजन सेंटिंग के दौरान दो पॉइंट्समैन घायल

बिहार: दूध खरीदने गई नाबालिग लड़की के साथ हैवानियत, डेयरी संचालक ने कमरे में ले जाकर किया गंदा काम

बिहार: दूध खरीदने गई नाबालिग लड़की के साथ हैवानियत, डेयरी संचालक ने कमरे में ले जाकर किया गंदा काम

05-Sep-2024 07:20 PM

By First Bihar

LAKHISARAI: लखीसराय में डेयरी पर दूध खरीदने गई एक नाबालिग लड़की के साथ डेयरी संचालक ने जबरन रेप की वारदात को अंजाम दिया है। बुधवार की शाम लड़की डेयरी पर पहुंची थी, जहां उसके साथ हैवानियत की गई। पीड़िता की शिकायत पर पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है। घटना सूर्यगढ़ा थाना क्षेत्र की है।


दरअसल, पीड़ित लड़की बुधवार की शाम दूघ खरीदने के लिए गांव में ही दुग्ध उत्पादन सहयोग समिति पहुंची थी। लड़की को अकेला पाकर संचालक की नियत खराब हो गई और आरोपी उसे दूध देने के बहाने डेयरी के पीछे बने कमरे में ले गया। वहां ले जाकर लड़की के साथ जबरन रेप किया।


लड़की किसी तरह से घर पहुंची और अपनी मां को घटना की जानकारी दी। घटना की जानकारी मिलने के बाद परिजन सूर्यगढ़ा थाना पहुंचे और आरोपी डेयरी संचालक के खिलाफ रेप का मामला दर्ज कराया। केस दर्ज होने के बाद पुलिस एक्शन में आई और गांव पहुंचकर आरोपी को गिरफ्तार कर थाने ले गई।