ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार के इस एयरपोर्ट पर अब रात्रि में भी होगी विमानों की आवाजाही, इस महीने से मिलेगी सुविधा Railway Jobs: 10वीं पास युवाओं को रेलवे में नौकरी का मौका, इस दिन से आवेदन शुरू.. Bihar News: पटना ट्रैफिक को मिलेगी बड़ी राहत, इस महीने से शुरू होगा दानापुर-बिहटा एलिवेटेड कॉरिडोर; जानिए क्या है नया अपडेट Vinay Kumar IAS : IAS विनय कुमार की बिहार वापसी, केंद्र से लौटकर संभालेंगे नई बड़ी जिम्मेदारी Bihar News: बिहार में डेयरी उद्योग और भैसों पालन पर जोर, जानें क्या है पूरा प्लान? Bhai Virendra MLA : दलित पंचायत सचिव से अपमान और धमकी का मामला, मनेर विधायक भाई वीरेंद्र के केस की सुनवाई अब एमपी-एमएलए कोर्ट में Bihar Home Department : गृह विभाग का बड़ा निर्देश: सभी पदाधिकारियों व कर्मियों को 15 फरवरी तक देना होगा चल-अचल संपत्ति का ब्योरा IPL 2026 Auction: कौन हैं IPL 2026 के 10 सबसे महंगे खिलाड़ी? 19–20 साल के युवा खिलाड़ियों पर भी लगी भारी बोली Chandan Mishra Murder Case: क्या खुलेगा चंदन मिश्रा मर्डर केस का राज? बंगाल जेल से पटना लाया गया शेरू Bihar Weather: पटना समेत राज्य में सुबह छाया रहेगा कोहरा, मौसम विभाग ने जारी किया अलर्ट

बिहार : दो बच्चों की मां का ट्यूशन टीचर से था अफेयर, बॉयफ्रेंड से झगड़े के बाद फंदे से लटका मिला शव

बिहार : दो बच्चों की मां का ट्यूशन टीचर से था अफेयर, बॉयफ्रेंड से झगड़े के बाद फंदे से लटका मिला शव

31-Jul-2022 07:54 PM

MUZAFFARPUR : मुजफ्फरपुर में दो बच्चों की मां को प्यार का ऐसा नशा चढ़ा कि उसे इसकी कीमत अपनी जान देकर चुकानी पड़ी। मामला मनियारी थाना क्षेत्र का है। यहां दो बच्चों की मां को ट्यूशन टीचर से प्यार हो गया। दोनों के बीच किसी बात को लेकर विवाद हुआ इसके बाद महिला ने अपनी जान दे दी। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने मौत के सभी बिंदुओं पर अपनी तफ्तीश शुरू कर दी है।


मृतिका की पहचान 30 वर्षीय काजल देवी के रूप में हुई है। काजल का पति रंजन सिंह कानपुर में रहकर काम करता है। महिला के दो बेटे हैं जिनकी उम्र छह और सात वर्ष बतायी जा रही है। परिजनों ने बताया कि काजल का उसके बेटों को पढ़ाने वाले टट्यूशन टीचर के साथ प्रेम प्रसंग चल रहा था। दोनों की काफी रात तक फोन पर बात होती थी। परिजनों का आरोप है कि काजल और टट्यूशन टीचर के बीच शनिवार की रात किसी बात को लेकर विवाद हुआ था।


इसके बाद काजल ने अपनी दोनों हाथों का नस काट लिया और फंदे से लटक गयी। हालांकि पुलिस का कहना है कि काजल की मौत को संदिग्ध बता रही है। पूरे मामले पर डीएसपी पश्चिमी अभिषेक आनंद ने कहा कि महिला की मौत कैसे हुई इसके पीछे के कारणों का पता लगाया जा रहा है। तरह-तरह की चर्चाएं चल रही हैं जिसमें प्रेम प्रसंग की भी बातें सामने आई है। सभी बिंदुओं पर पुलिस की टीम जांच पड़ताल कर रही है।