ब्रेकिंग न्यूज़

मुजफ्फरपुर: फ्लिपकार्ट डिलीवरी बॉय हत्याकांड का मुख्य आरोपी संदीप झा हथियार के साथ गिरफ्तार, बड़ी वारदात की फिराक में था कुख्यात बिहार में अपराधियों का तांडव जारी, बेगूसराय में किसान की गोली मारकर हत्या मैं डॉक्टर हूं डाकू नहीं: हत्या करवाने का आरोप लगाने पर तेज प्रताप पर बरसे मुकेश रौशन, कहा..डोनाल्ड ट्रम्प से करेंगे शिकायत घूसखोर BDO की गिरफ्तारी के बाद शिकायतकर्ता प्रखंड प्रमुख ने खिंचवाई फोटो, बोलीं..मेरे ही चैंबर में घूस लेते पकड़े गये साहब 18 साल बाद भ्रष्ट JE को एक साल की मिली सजा, 2008 में 3 हजार रूपया रिश्वत लेते हुआ था गिरफ्तार लैंड फॉर जॉब केस में राऊज एवेन्यू कोर्ट पहुंचे तेजस्वी यादव, तेज प्रताप ने जिसे जयचंद बताया वो भी थे साथ बेतिया: बारात गये युवक की पोखर में मिली लाश, इलाके में सनसनी सहरसा: पतरघट पुलिस पर ग्रामीणों ने किया जानलेवा हमला, थानाध्यक्ष सहित कई पुलिसकर्मी घायल Bihar News: रिश्वतखोर BDO को निगरानी ने किया अरेस्ट, प्रखंड प्रमुख से 50 हजार रू घूस लेते हुआ गिरफ्तार..... BIHAR: शराब माफिया से नजराना मांगने वाले 2 नकली उत्पाद अधिकारी गिरफ्तार, बिना नंबर की बाइक के साथ धंधेबाज भी अरेस्ट

बिहार: कलेक्शन का पैसा लेकर बैंक लौट रहा था कर्मी, बदमाशों ने गोली मारकर लूट लिए लाखों रुपए

बिहार: कलेक्शन का पैसा लेकर बैंक लौट रहा था कर्मी, बदमाशों ने गोली मारकर लूट लिए लाखों रुपए

23-Nov-2022 08:59 PM

By Ajit Kumar

BHAGALPUR: बिहार में बेखौफ हो चुके अपराधी एक के बाद एक वारदातों को अंजाम देकर पुलिस को चुनौती दे रहे हैं। ताजा घटना भागलपुर की है, जहां बाइक सवार बदमाशों ने लूटपाट के दौरान एक निजी बैंक के कर्मी को गोली मारकर गंभीर रूप से घायल कर दिया और रुपयों से भरा बैग लूटकर फरार हो गए। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है। घटना सुलतानगंज के घोरघट खगड़िया हाल्ट के पास की है।


बताया जा रहा है कि खगड़िया के अलौली का रहने वाला मुकेश कुमार एक निजी बैंक में कलेक्शन एजेंट के तौर पर काम करता है। बुधवार की दोपहर मुकेश कलेक्शन के बाद वापस बैंक लौट रहा था। इसी दौरान तीन बाइक पर सवार 6 बदमाशों ने उसे बीच रास्ते में घेर लिया और उससे लूटपाट करने लगे। मुकेश ने जब लूटपाट का विरोध किया तो बदमाश दो गोली दागकर उसके पास से 1.20 लाख रुपए लूट लिए और हथियार लहराते हुए मौके से फरार हो गए।


स्थानीय लोगों द्वारा घटना की जानकारी दिए जाने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने घालय बैंक कर्मी को इलाज के लिए रेफरल अस्पताल में भर्ती कराया। जहां प्राथमिक उपचार के बाद डॉक्टरों ने उसे मायागंज अस्पताल रेफर कर दिया। फिलहाल पुलिस पूरे मामले के छानबीन में जुट गई है और अपराधियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही है।