Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद सुलझाने पहुंची पुलिस टीम पर हमला, डायल 112 के जवानों ने भागकर बचाई जान; 18 लोगों पर केस दर्ज बिहार में जीविका योजना से बदली महिलाओं की जिंदगी, 57 हजार करोड़ का मिला ऋण Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी Kishtwar Cloudburst: किश्तवाड़ में बादल फटने से अबतक 33 की मौत, 100 से अधिक लोग घायल; रेस्क्यू ऑपरेशन जारी Kishtwar Cloudburst: किश्तवाड़ में बादल फटने से अबतक 33 की मौत, 100 से अधिक लोग घायल; रेस्क्यू ऑपरेशन जारी Bihar News: दरभंगा एयरपोर्ट पर यात्रियों का हंगामा, नाइट लैंडिंग नहीं होने से बढ़ी परेशानी Bihar News: दरभंगा एयरपोर्ट पर यात्रियों का हंगामा, नाइट लैंडिंग नहीं होने से बढ़ी परेशानी अपने प्रिय मित्र सतीश कौशिक की याद में Anupam Kher ने शुरू किया यह नेक काम, अब विश्व भर में हो रही सराहना Bihar Politics: तेजस्वी यादव ने चुनाव आयोग को बताया BJP की B टीम, दो वोटर आईडी को लेकर खूब बरसे
08-Jul-2023 01:59 PM
By First Bihar
MOTIHARI: मोतिहारी के घोड़ासन में एक कोचिंग संस्थान के शिक्षक की उसके ही छात्रों द्वारा पिटाई का वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है। शिक्षक पर अश्लीलता का आरोप लगाकर उसके ही छात्र पिटाई करते दिख रहे हैं। वायरल वीडियो में गुस्साए छात्र शिक्षक को बगीचे में लेकर जाते हैं और उसकी बेल्ट से पिटाई करते हैं हालांकि फर्स्ट बिहार वायरल वीडियो के सत्यता की पुष्टि नहीं करता है।
वायरल वीडियो घोड़ासहन स्थित एक निजी कोचिंग संस्थान के पास की है। सभी छात्र और शिक्षक एक ही गांव के रहने वाले हैं। छात्रों का आरोप है कि पढ़ाई के दौरान कोचिंग के शिक्षक उनके साथ अश्लील हरकत करता है और अमर्यादित बातें करता है। शिक्षक की करतूत से परेशान होकर छात्र उसे बहाने से बुलाकर बगीचे में ले गए और दोस्तों के साथ मिलकर उसकी जमकर पिटाई की और पिटाई का वीडियो बनाकर उसे वायरल कर दिया।
वहीं शिक्षक का कहना है कि पिछले दिनों उसने छात्रों को शरारत करने पर डांटा था। इसी से नाराज होकर बात करने के बहाने उसे बुलाकर बगीचे में ले गए और मारपीट शुरू कर दी। इस मामले में फिलहाल पुलिस को किसी तरह की शिकायत नहीं मिली है हालांकि पुलिस ने कहा है कि वायरल वीडियो की जांच की जा रही है और जांच के बाद सख्त कार्रवाई की जाएगी।