पटना के प्राइवेट नर्सिंग होम में महिला की मौत के बाद हंगामा, पैसे की लालच में मरीज को रेफर नहीं करने का आरोप बगहा में बुलडोजर देख अतिक्रमणकारियों ने पुआल में लगा दी आग, काफी मशक्कत के बाद दमकल कर्मियों ने पाया काबू वैशाली में एसपी सिंगला कंपनी के मिक्सिंग पॉइंट पर भीषण आग: एलडी लिक्विड लोडेड ट्रक फटा PATNA CRIME: हथियार लहराना पड़ गया भारी, एजी कॉलोनी में पिस्टल के साथ युवक गिरफ्तार, जेडीयू MLC के साथ तस्वीर आई सामने बोधगया में दहेज के लिए बारातियों ने मचाया उत्पात: जमकर चले बर्तन और कुर्सी, दुल्हन पक्ष ने तोड़ दी शादी Bihar News: लगातार दूसरे दिन राजस्व कार्यों की डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने की समीक्षा, अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश Bihar News: लगातार दूसरे दिन राजस्व कार्यों की डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने की समीक्षा, अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश गोपालगंज में सरकारी पोखर की जमीन पर वर्षों से था कब्जा, नोटिस देने के बावजूद नहीं हट रहे थे लोग, प्रशासन ने चला दिया बुलडोजर IAS राज कुमार ने संभाला परिवहन सचिव का पदभार, पदाधिकारियों एवं कर्मचारियों ने किया स्वागत Bihar News: बिहार में दिव्यांग बच्चों के लिए खुलेंगे स्पेशल स्कूल, कैबिनेट में जल्द आएगा प्रस्ताव; नीतीश सरकार का बड़ा प्लान
16-Jul-2023 01:22 PM
By First Bihar
GAYA: गया में एक बार फिर तेज रफ्तार का कहर देखने को मिला है। यहां तेज गति से आ रही यात्रियों से भरी बस सड़क किनारे करीब 15 फीट गड्ढे में पटल गई। इस हादसे के बाद मौके पर चीख पुकार मच गई। हादसे में करीब 6 यात्री घायल हो गए। घटना डोभी थाना क्षेत्रकके मनी पर गांव के पास की है।
जानकारी के मुताबिक, जय भवानी ट्रांसपोर्ट सर्विस की बस गया से बाराचट्टी जा रही थी, इसी दौरान बस का ब्रेक फेल हो गया और तेज रफ्तार बस मनी पर गांव के पास सड़क के किनारे गड्ढे में जा गिरी। हादसे के बाद मौके पर अफरा तफरी मच गई। हादसे के वक्त बस पर 30 से अधिक यात्री सवार थे।
हादसे के बाद बस सवार यात्री किसी तरह से बस से बाहर निकले। ग्रामीणों द्वारा घटना की जानकारी दिए जाने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने हादसे में घायल हुए 6 लोगों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया। उधर, हादसे के बाद बस का ड्राइवर और खलासी मौके से फरार हो गए हैं।