ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR: बिजली चोरी का विरोध करना छोटे भाई को पड़ा महंगा, बड़े भाई ने पीट-पीटकर मौत के घाट उतारा, मायके गई हुई थी पत्नी गिरिडीह में निःशुल्क स्वास्थ्य जाँच शिविर का आयोजन, 400 से अधिक लोगों का इलाज 23 दिसंबर को पटना में नितिन नवीन का रोड शो, घर से बाहर निकलने से पहले जान लीजिए रूट चार्ट VB-G RAM G Act: ‘विकसित भारत- जी राम जी’ बिल को राष्ट्रपति की मिली मंजूरी, अब मजदूरों को 125 दिनों का रोजगार VB-G RAM G Act: ‘विकसित भारत- जी राम जी’ बिल को राष्ट्रपति की मिली मंजूरी, अब मजदूरों को 125 दिनों का रोजगार गोल प्रतिभा खोज परीक्षा 2025: छात्रों की प्रतिभा को पहचानने और मार्गदर्शन देने का भरोसेमंद मंच बिहार के मुख्य सचिव प्रत्यय अमृत के गृह जिले का हाल देखिये, टॉर्च की रोशनी में हुआ मरीज का इलाज, वीडियो हो गया वायरल नए साल के जश्न की तैयारी में बिहार के माफिया: पटना में सरकार की नाक के नीचे चल रही थी नकली शराब फैक्ट्री; ऐसे हुआ खुलासा नए साल के जश्न की तैयारी में बिहार के माफिया: पटना में सरकार की नाक के नीचे चल रही थी नकली शराब फैक्ट्री; ऐसे हुआ खुलासा पटना के सचिवालय थाना क्षेत्र में अवैध शराब तस्करी का भंडाफोड़, धंधेबाज भी गिरफ्तार

बिहार : भतीजे के इश्क़ में बुआ ने पार की सारी हदें, पति को ही उतार दिया मौत के घाट

बिहार : भतीजे के इश्क़ में बुआ ने पार की सारी हदें, पति को ही उतार दिया मौत के घाट

30-Nov-2021 03:53 PM

BEGUSARAI :  बेगुसराय के पर्रा गांव में हुई 20 अक्टूबर की रात मंतोष हत्याकांड में शामिल एक आरोपी तक पुलिस घटना के 40 दिन बीत जाने के बाद भी नहीं पहुंच सकी है. बता दें मंतोष की हत्या का आरोप उसकी पत्नी और उसके प्रेमी और भाड़े पर आए एक बदमाश पर लगा है. जहां मंतोष के बेटे के बयान पर पुलिस ने आरोपी पत्नी की गिरफ्तारी तो कर लिया पर चाकू से गला रेतने वाले दो आरोपी अब तक फरार हैं. 


जानकारी के अनुसार मंतोष की पत्नी का अपने फुफेरे भतीजे से प्रेम अफेयर चल रहा था. प्यार परवान चढ़ी तो प्रेमी जोड़े ने मंतोष को रास्ते से हटाने की साजिश रची थी. 20 अक्टूबर को मंतोष के एक पास के रिश्तेदार के यहां न्यौता था. लेकिन मंतोष की पत्नी नीतू देवी बहाना बना कर नहीं गई. जबकि नीतू देवी के जेठ संतोष अपने पूरे परिवार के साथ रिश्तेदार के घर चले गए. इसी का फायदा उठाकर उसने अपने प्रेमी गौतम और एक अन्य हत्यारे को बुला कर पति की हत्या करवा दी. 


वहीं वीरपुर थानाध्यक्ष समरेंद्र कुमार ने बताया कि पुलिस आरोपी की गिरफ्तारी के लिए लगातार छापेमारी कर रही है. बछवाड़ा थाना क्षेत्र के धर्मपुर निवासी गौतम कुमार पर आरोप है कि उसने अपनी प्रेमिका नीतू देवी के साथ मिलकर उसके पति मंतोष कुमार की गला रेत कर हत्या की थी. सबूत मिटाने के लिए शव को गांव के ही पास बोरे में बंद कर बगीचा में फेंक दिया था. बता दें इस नृशंस हत्याकांड में गौतम ने गला रेतने के लिए भाड़ा पर एक बदमाश को भी शामिल किया था.


वहीं शव मिलने के बाद शुरुआती पूछताछ में ही पुलिस को पता वहल गया था कि मंतोष की हत्या में उसकी पत्नी नीतू देवी भी शामिल हैं. उसके बाद जब मृतक के बेटे और भाई संतोष कुमार ने भी इस बात को काबुल लिया. संतोष और मंतोष के बेटे ने पुलिस को बताया कि नीतू देवी ने ही अपने प्रेमी गौतम संग मिल कर हत्या की है. जानकारी के अनुसार आरोपी पत्नी ने पति के पैतृक हिस्से के लगभग डेढ़ बीघे जमीन की रजिस्ट्री अपने नाम से करवा रखी थी. वहीं पूछताछ में नीतू देवी ने भी अपराध स्वीकार कर लिया. पूछताछ के बाद पुलिस ने नीतू देवी को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है.