ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Weather: राज्य में इस दिन से भारी बारिश, IMD ने जारी कर दी चेतावनी सहरसा में बाइक की डिक्की से चोरी हुए 3 लाख रूपये कटिहार से बरामद, आरोपी फरार आर्केस्ट्रा में नाबालिगों के शोषण के खिलाफ पुलिस की बड़ी कार्रवाई, 21 लड़कियों को कराया मुक्त, 3 आरोपी गिरफ्तार बेगूसराय में बाइक सवार युवकों की दबंगई, 10 रूपये की खातिर पेट्रोल पंप पर की मारपीट और फायरिंग SUPAUL: छातापुर में संतमत सत्संग का 15वां महाधिवेशन संपन्न, VIP के राष्ट्रीय उपाध्यक्ष संजीव मिश्रा ने महर्षि मेही परमहंस को दी श्रद्धांजलि Sonia Gandhi Admitted: कांग्रेस की पूर्व अध्यक्ष सोनिया गांधी की तबीयत बिगड़ी, इलाज के शिमला के अस्पताल पहुंचीं Sonia Gandhi Admitted: कांग्रेस की पूर्व अध्यक्ष सोनिया गांधी की तबीयत बिगड़ी, इलाज के शिमला के अस्पताल पहुंचीं Bihar News: बिहार महिला आयोग में भी अध्यक्ष-सदस्यों की हुई नियुक्ति, इन नेत्रियों को मिली जगह, जानें... Bihar Crime News: बिहार में पंचायत के दौरान खूनी खेल, गोली मारकर युवक की हत्या; गोलीबारी से दहला इलाका Bihar News: बिहार को मिली एक और बड़ी उपलब्धि, शिक्षा, शोध और सेवा को नई उड़ान; डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने क्या कहा?

बिहार : बहू को जिंदा जला ले गए श्मशान घाट, फिर जो हुआ आप सोच भी नहीं सकते..

बिहार : बहू को जिंदा जला ले गए श्मशान घाट, फिर जो हुआ आप सोच भी नहीं सकते..

13-Jan-2022 09:22 AM

CHHAPRA : इस वक्त बिहार के छपरा से दिल दहलाने वाली खबर आ रही है जहां एक विवाहित शादी तीन साल के तीन साल बाद अपने ससुरालवालों की दरिंदगी का शिकार हो गई. वही महला के परिवार वालों आरोप है कि शादी के बाद से ही ससुराल के लोगों का व्यवाहार ठीक नहीं था लेकिन हमें पता नहीं था कि बेटी जिंदा जला दी जाएगी.


घटना बिहार के छपरा जिले का है. यहां एक विवाहिता को ससुराल के लोगों ने जिंदा जलाकर उसकी हत्या कर दी. और मामले को छिपाने के लिए सिलेंडर विस्फोट की बात ससुराल वालों द्वारा कही गई लेकिन महिला के मायके वालों की शिकायत के बाद पुलिस ने श्मशान घाट से अधजली लाश को बरामद किया और पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल लाई. बता दें मृत महिला आरती ससुराल में दर्दनाक मौत दी गई है उसकी शादी तीन साल पहले ही हुई थी.


बता दें खैरा थाना क्षेत्र के कोरेया गांव निवासी जयप्रकाश साह पुत्री आरती देवी के मायके वालों ने बताया कि हमारी बेटी को जिंदा जला दिया गया और शव को चोरी छिपे जलाने के लिए श्मशान घाट ले जाया गया. मृत महिला के परिजनों ने बताया कि आरती की शादी तीन साल पहले मढ़ौरा थाना क्षेत्र के नरहारपुर गांव निवासी कौलेश साह के पुत्र धर्मेंद्र साह से हुई थी. वहीं शादी के बाद से ही आपसी विवाद होते रहे है. पुलिस मामले ले जांच में जुटी है.