ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार के इन 46 प्रखंडों में खुलेंगे नए प्रदूषण जांच केंद्र, बिहार सरकार दे रही इतनी सब्सिडी Bihar News: बिहार के इन 46 प्रखंडों में खुलेंगे नए प्रदूषण जांच केंद्र, बिहार सरकार दे रही इतनी सब्सिडी Bihar Police News: बिहार के इस जिले के 24 थानों में नये थानाध्यक्षों की तैनाती, SSP के आदेश पर बड़ा फेरबदल Bihar Police News: बिहार के इस जिले के 24 थानों में नये थानाध्यक्षों की तैनाती, SSP के आदेश पर बड़ा फेरबदल Vaishali-Encounter: मारा गया कुख्यात अपराधी, पुलिस के साथ मुठभेड़ में हुआ ढेर--एसटीएफ का एक जवान घायल Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद सुलझाने पहुंची पुलिस टीम पर हमला, डायल 112 के जवानों ने भागकर बचाई जान; 18 लोगों पर केस दर्ज बिहार में जीविका योजना से बदली महिलाओं की जिंदगी, 57 हजार करोड़ का मिला ऋण Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी Kishtwar Cloudburst: किश्तवाड़ में बादल फटने से अबतक 33 की मौत, 100 से अधिक लोग घायल; रेस्क्यू ऑपरेशन जारी

बिहार : एयरफोर्स जवान की चाकू गोदकर हत्या, रास्ता बनाने का विरोध करने पर हुआ हमला

बिहार : एयरफोर्स जवान की चाकू गोदकर हत्या, रास्ता बनाने का विरोध करने पर हुआ हमला

08-Jan-2022 03:33 PM

By Rajiv Ranjan

MOTIHARI : खबर मोतिहारी से आ रह है जहां यर फोर्स जवान की चाकू से गोद कर घायल कर दिया. जहां घायल जवान की इलाज के दौरान मौत हो गई है. मृतक आदित्य कुमार छुट्टी पर अपने पैतृक गाँव संग्रामपुर आए थे. बताया जा रहा है की मामूली से विवाद की वजह से यह हत्या की गेई.


बता दें घटना संग्रामपुर थाना क्षेत्र के घुसियार बाजार के पास की है. घटना के संबंध में परिवार वालों ने बताया कि एयर फोर्स आलोक तिवारी घुसियार से पिता के साथ अपने घर तिवारी टोला जा रहे थे. इसी दौरान कुछ अज्ञात बदमाशों ने चाकू मार कर घायल कर फरार हो गए. जिसके बाद वहां से जा रहे लोगों ने इसकी जानकारी दी. फिर इलाज के लिए हॉस्पिटल ले जाया गया. जहां उसकी मौत हो गई.


बताया जा रहा है कि जवान के खेत में रास्ता बना दिया गया था. जिसका विरोध करने पर सैन्य जवान को चाकू से घायल कर दिया गया. और उसकी मौत हो गई. मृतक की दरियापुर तिवारी टोला निवासी चंदेश्वर तिवारी के पुत्र आलोक कुमार तिवारी के रूप में की जा रही है. मृतक एयर फोर्स में कार्यरत थे जो छूटी पर घर आये थे. घटना संग्रामपुर थाना क्षेत्र के घुसियार बाजार के समीप नहर पुल के पास की बताई जा रही हैं. मोतिहारी एसपी ने बताया कि रास्ते के विवाद को लेकर सैन्य जवान की हत्या कर दी गई है. फिलहाल हत्या मामले में छापेमारी चल रही है.