पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?
14-Mar-2023 05:17 PM
By Ajit Kumar
JAHANABAD: जहानाबाद सदर अस्पताल में पुलिस के द्वारा एक प्रेम प्रसंग में जहर खाई लड़की को इलाज के लिए लाया गया है जिसके पास से तीन पन्नो का प्रेम पत्र, लड़के का फोटो एवं एक मोबाइल मिला है. लड़की के पास से मिले प्रेम पत्र के अनुसार यह स्पष्ट है कि औरंगाबाद जिले की रहने वाली लड़की जहानाबाद जिले के एक लड़के से पिछले 5 - 6 वर्षों से आपस मे प्रेम प्रसंग चलते आ रहा था.
लड़की ने लिखा है कि कई बार लड़के के द्वारा शादी का झांसा देकर लड़की के साथ शारीरिक संबंध भी बनाया गया. अकेले में लड़की को सिंदूर देकर शादी का आश्वासन भी दिया गया पर अपने घर ले जाने से लड़का हमेशा इंकार करते रहा. इस बात से परेशान लड़की जब लड़के के घर पर चली गई तो लड़के के परिवार वाले के द्वारा लड़की को मारपीट कर घर से भगा दिया गया।
जिसके बाद परेशान होकर लड़की ने आज अंतत जहर खाकर आत्महत्या करने का प्रयास किया है हालांकि इस मामले में नगर थाना में पदस्थापित सब इंस्पेक्टर अशोक कुमार ने बताया कि पुलिस को यह सूचना मिली थी कि नगर थाना क्षेत्र के बभना गांव के समीप एक लड़की अचेत अवस्था में पड़ी हुई है इसी सूचना के आधार पर पुलिस लड़की को लाकर सदर अस्पताल में इलाज करवा रही है एवं लड़की के परिजनों को इस बात की सूचना दे दी गई है प्रेम प्रसंग में जहर खाई लड़की को डॉक्टरों के द्वारा इलाज किया जा रहा है।