ब्रेकिंग न्यूज़

सौतन बनी सगी बहन, जीजा के साथ मंदिर में रचाई शादी, सदमे में दीदी ने किया सुसाइड Bihar Crime News: घर के बाहर युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका Bihar Crime News: घर के बाहर युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका बिहार में शराब की बुरी लत बनी जानलेवा: नशे में धुत शख्स ने दारू समझकर पी लिया बाथरूम में रखा एसिड, तड़पकर हुई मौत बिहार में शराब की बुरी लत बनी जानलेवा: नशे में धुत शख्स ने दारू समझकर पी लिया बाथरूम में रखा एसिड, तड़पकर हुई मौत Bihar Bhumi: बिहार में अब 15 दिनों में होगा परिमार्जन, सीओ पर नकेल कसने की पूरी तैयारी; खत्म होगी कर्मचारी-अधिकारी की मनमानी Bihar Bhumi: बिहार में अब 15 दिनों में होगा परिमार्जन, सीओ पर नकेल कसने की पूरी तैयारी; खत्म होगी कर्मचारी-अधिकारी की मनमानी Bihar News: रिश्वतखोरी के आरोप में परिवहन विभाग के 2 ESI गिरफ्तार ! ट्रांसपोर्टर से अवैध वसूली में पुलिस की बड़ी कार्रवाई ऑपरेशन मुस्कान से लौटी लोगों के चेहरे पर मुस्कान, सहरसा पुलिस ने 43 गुम मोबाइल किए सुपुर्द Bold Photoshoot : इस एक्ट्रेस को फोटोशूट कराने पर मां से मिली थी सजा, मां ने मारा थप्पड़ और फिर..

बिहार: 2 साल की बच्ची के साथ रेप, 19 वर्षीय के युवक ने मासूम के साथ की दरिंदगी

बिहार: 2 साल की बच्ची के साथ रेप, 19 वर्षीय के युवक ने मासूम के साथ की दरिंदगी

18-Apr-2022 05:25 PM

By RANJAN

SASARAM: दो साल की बच्ची के साथ 19 वर्षीय युवक ने दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया है। पीड़ित बच्ची के घर में आरोपी  किराएदार के तौर पर रह रहा था जिसने अपनी मकान मालिक की बच्ची के साथ दरिंदगी की है। घटना के बाद आरोपी युवक मौके से फरार हो गया है। 


मानवता को शर्मसार कर देने वाली घटना सासाराम के नगर थाना क्षेत्र में सामने आई है। जहां सहजलाल पीर इलाके में दो साल की बच्ची के साथ दरिंदगी सामने आई है। घटना के संबंध में बताया जाता है कि आरोपी 19 वर्षीय दानिश किरायेदार के तौर पर रह रहा था। 


घर में खेल रही मकान मालिक की दो साल की बच्ची को उठाकर बगल के पुराने खंडहरनुमा मकान में ले गया। जहां उसके साथ दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया और मौके से फरार हो गया है। जब घर में बेटी को नहीं पाया तब उसकी मां बाहर निकल कर उसे ढूंढने लगी। 


तभी बेटी की रोने की आवाज उसके कानों तक पहुंची जिसके बाद वह भागी-भागी घर के बगल में स्थित पुराने खंडरनुमा मकान में पहुंची जहां बच्ची खून से लथपथ पड़ी हुई थी। घटना के बाद आरोपी दानिश मौके से फरार हो गया। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने पूरे मामले की छानबीन शुरू की। 


सबसे पहले बच्ची को मेडिकल जांच के लिए सदर अस्पताल ले जाया गया। जहां जांच के बाद चिकित्सक डॉ. सौम्या ने बताया कि प्रथमदृष्टया यह रेप का मामला है। इस घटना से इलाके में सनसनी फैल गयी है। फिलहाल आरोपी की गिरफ्तारी के लिए पुलिस छापेमारी कर रही है।