पटना के प्राइवेट नर्सिंग होम में महिला की मौत के बाद हंगामा, पैसे की लालच में मरीज को रेफर नहीं करने का आरोप बगहा में बुलडोजर देख अतिक्रमणकारियों ने पुआल में लगा दी आग, काफी मशक्कत के बाद दमकल कर्मियों ने पाया काबू वैशाली में एसपी सिंगला कंपनी के मिक्सिंग पॉइंट पर भीषण आग: एलडी लिक्विड लोडेड ट्रक फटा PATNA CRIME: हथियार लहराना पड़ गया भारी, एजी कॉलोनी में पिस्टल के साथ युवक गिरफ्तार, जेडीयू MLC के साथ तस्वीर आई सामने बोधगया में दहेज के लिए बारातियों ने मचाया उत्पात: जमकर चले बर्तन और कुर्सी, दुल्हन पक्ष ने तोड़ दी शादी Bihar News: लगातार दूसरे दिन राजस्व कार्यों की डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने की समीक्षा, अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश Bihar News: लगातार दूसरे दिन राजस्व कार्यों की डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने की समीक्षा, अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश गोपालगंज में सरकारी पोखर की जमीन पर वर्षों से था कब्जा, नोटिस देने के बावजूद नहीं हट रहे थे लोग, प्रशासन ने चला दिया बुलडोजर IAS राज कुमार ने संभाला परिवहन सचिव का पदभार, पदाधिकारियों एवं कर्मचारियों ने किया स्वागत Bihar News: बिहार में दिव्यांग बच्चों के लिए खुलेंगे स्पेशल स्कूल, कैबिनेट में जल्द आएगा प्रस्ताव; नीतीश सरकार का बड़ा प्लान
23-May-2022 05:41 PM
GAYA: गया के पांडे परसावां गांव में RJD के पू्र्व विधायक के बेटे ने फायरिंग की है। विधायक के बेटे का फायरिंग करते विडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है। खबर के मुताबिक जमीन पर कब्जे को लेकर पूर्व आरजेडी विधायक शिववचन यादव के बेटे शक्ति यादव ने विरोधियों की ओर बंदूक तानकर हवा में फायरिंग की। जिसकी जानकारी मिलते ही एसएसपी हरप्रीत कौर ने मामले की गंभीरता को देखते हुए उसे गिरफ्तार कर लिया।
बता दें कि मारपीट का यह मामला रविवार का है, जमीन की मापी चल रही थी. इसी दौरान पूर्व आरजेडी विधायक शिववचन यादव और उनका बेटा शक्ति यादव अपने सहयोगियों के साथ वहां पहुंच गया और दहशत फैलाने की खातिर हवा में फायरिंग कर दिया. फायरिंग करते ही दोनों पक्षों के बीच झड़प हो गई. औऱ मौके पर सनसनी फैल गई।
इधर, घटना के बाद पूर्व विधायक शिवबच्चन यादव फरार हो गए। दूसरी तरफ पुलिस टीम घटनास्थल पर पहुंचकर मामले की छानबीन में जुट गई और छापेमारी कर पूर्व विधायक के बेटे शक्ति यादव को घायल अवस्था में गिरफ्तार किया। जिसके बाद विधायक के बेटे को अनुग्रह नारायण मगध मेडिकल कॉलेज अस्पताल के कैदी वार्ड में भर्ती कराया गया. पुलिस ने मौके से एक वाहन बरामद किया है, जिसे आक्रोशित ग्रामीणों ने क्षतिग्रस्त कर दिया. हालांकि बाद में प्रशासन ने सभी को शांत कराया.
एसएसपी हरप्रीत कौर ने बताया कि इस मामले में दोनों पक्षों की ओर से FIR दर्ज कर लिया गया है. दोनों ओर से एक-एक व्यक्ति को गिरफ्तार किया गया. एसएसपी के मुताबिक पुलिस की देखरेख में पूर्व विधायक के बेटे का इलाज चल रहा है. सभी आरोपियों की जल्द ही गिरफ्तारी की जाएगी.