ब्रेकिंग न्यूज़

पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?

भूमि विवाद में RJD के पूर्व विधायक के बेटे ने की फायरिंग, पुलिस ने दबोचा

भूमि विवाद में RJD के पूर्व विधायक के बेटे ने की फायरिंग, पुलिस ने दबोचा

23-May-2022 05:41 PM

GAYA: गया के पांडे परसावां गांव में RJD के पू्र्व विधायक के बेटे ने फायरिंग की है। विधायक के बेटे का फायरिंग करते विडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है। खबर के मुताबिक जमीन पर कब्जे को लेकर पूर्व आरजेडी विधायक शिववचन यादव के बेटे शक्ति यादव ने विरोधियों की ओर बंदूक तानकर हवा में फायरिंग की। जिसकी जानकारी मिलते ही एसएसपी हरप्रीत कौर ने मामले की गंभीरता को देखते हुए उसे गिरफ्तार कर लिया। 


बता दें कि मारपीट का यह मामला रविवार का है, जमीन की मापी चल रही थी. इसी दौरान पूर्व आरजेडी विधायक शिववचन यादव और उनका बेटा शक्ति यादव अपने सहयोगियों के साथ वहां पहुंच गया और दहशत फैलाने की खातिर हवा में फायरिंग कर दिया. फायरिंग करते ही दोनों पक्षों के बीच झड़प हो गई. औऱ मौके पर सनसनी फैल गई।


इधर, घटना के बाद पूर्व विधायक शिवबच्चन यादव फरार हो गए। दूसरी तरफ पुलिस टीम घटनास्थल पर पहुंचकर मामले की छानबीन में जुट गई और छापेमारी कर पूर्व विधायक के बेटे शक्ति यादव को घायल अवस्था में गिरफ्तार किया। जिसके बाद विधायक के बेटे को अनुग्रह नारायण मगध मेडिकल कॉलेज अस्पताल के कैदी वार्ड में भर्ती कराया गया. पुलिस ने मौके से एक वाहन बरामद किया है, जिसे आक्रोशित ग्रामीणों ने क्षतिग्रस्त कर दिया. हालांकि बाद में प्रशासन ने सभी को शांत कराया.


एसएसपी हरप्रीत कौर ने बताया कि इस मामले में दोनों पक्षों की ओर से FIR दर्ज कर लिया गया है. दोनों ओर से एक-एक व्यक्ति को गिरफ्तार किया गया. एसएसपी के मुताबिक पुलिस की देखरेख में पूर्व विधायक के बेटे का इलाज चल रहा है. सभी आरोपियों की जल्द ही गिरफ्तारी की जाएगी.