ब्रेकिंग न्यूज़

समाजसेवी अजय सिंह ने मदद के बढ़ाए हाथ, पुलिस और आर्मी भर्ती की तैयारी कर रहे युवाओं को सौंपा जंपिंग गद्दा Success Story: पुलिस ने मांगी रिश्वत तो लड़की ने शुरू कर दी UPSC की तैयारी, पहले IPS बनीं; फिर IAS बनकर पिता का सपना किया साकार JEE Main 2025: जेईई मेन में VVCP के छात्र-छात्राओं ने फिर लहराया परचम, जिले के टॉप थ्री पर कब्जा BIHAR NEWS: बिहार के गरीबों के लिए 2102 करोड़ रू की मंजूरी, जल्द ही खाते में जायेगी राशि, डिप्टी CM ने PM मोदी को कहा 'धन्यवाद' Chanakya Niti: दौलत, औरत और औलाद ...चाणक्य ने इन्हें क्यों बताया अनमोल? नीतीश कुमार को बड़ा झटका, जेडीयू के पूर्व विधायक मास्टर मुजाहिद आलम ने दिया इस्तीफा Namami Gange Yojana: बिहार के इस जिले को केंद्र सरकार की सौगात, नमामी गंगे और अटल मिशन के तहत मिलेगा साढ़े पांच सौ करोड़ का विकास पैकेज जनेऊ नहीं उतारा तो परीक्षा से किया बाहर, FIR के बाद बढ़ी सियासत Parenting Tips: पढ़ाई के दौरान क्यों आती है बच्चों को नींद? ये काम करें; दूर हो जाएगी परेशानी Bihar politics: बहुमत है, पर नैतिकता नहीं', बीजेपी पर बरसे मनोज झा, वक्फ कानून की वापसी की उठाई मांग!

भूमि विवाद में भाई ने पीट-पीटकर ले ली भाई की जान, परिजनों ने पुलिस पर लगाया गंभीर आरोप

भूमि विवाद में भाई ने पीट-पीटकर ले ली भाई की जान, परिजनों ने पुलिस पर लगाया गंभीर आरोप

16-Mar-2021 02:05 PM

By DEEPAK RAJ

WEST CHAMPARAN : बड़ी खबर बाल्मीकि नगर थाना के लक्ष्मीपुर रामपुरवा गांव से है, जहां भूमि विवाद में भाई ने ही पीट-पीटकर भाई की जान ले ली. जिसके बाद मृतक के घर में कोहराम मच गया है. 

मिली जानकारी के अनुसार बताया जा रहा है कि रामपुरवा गांव के रहने वाले दो भाई  भीखन राम और राम किशन राम के बीच जमीनी विवाद चल रहा था. राम किशन राम जबरन जमीन कब्जा कर रहे थे.

 तभी भीखन राम ने अपने भाई को मना किया, लेकिन राम किशन राम नहीं माना और  अपने परिजनों के साथ मिलकर भीखम राम की पीट-पीटकर हत्या कर दी. भीखन राम के परिजन ने वाल्मीकिनगर थानाध्यक्ष पर लापरवाही की गंभीर आरोप लगाया है.

मृतक के परिजनों का कहना है कि दोनों भाई में जमीन का विवाद चल रहा था, जिसे लेकर भीखन राम ने वाल्मीकिनगर थानाध्यक्ष को आवेदन दिया था, लेकिन पुलिस ने कोई कार्रवाई नहीं की. इसकी सजा आज भीखन राम को जान देकर चुकानी पड़ी.