ब्रेकिंग न्यूज़

chetan anand singing : “आओगे जब तुम साजना…", विधायक चेतन आनंद बने गायक, सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल Bihar Film Policy : अब मुंबई नहीं, बिहार बनेगा फिल्मी हॉटस्पॉट, गूंजेगा लाइट..कैमरा.. एक्शन! 40 फिल्मों को मिली शूटिंग की मंजूरी Saraswati Puja Patna : पटना में सरस्वती पूजा पर कड़ा पहरा, बिना लाइसेंस पंडाल लगाने वालों पर सख्त कार्रवाई, विसर्जन के नियम भी बदले NEET student rape case : पटना में NEET छात्रा से गैंगरेप और मर्डर? पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट में खुलासा के बाद अब SIT की जांच शुरू, जानिए क्या है ताजा अपडेट Marriage Registration Bihar : बिहार में शादी का रजिस्ट्रेशन ऑनलाइन हुआ आसान, दूल्हा -दुल्हन को अब नहीं करना होगा यह काम Madhepura road accident : बिहार में भीषण सड़क हादसा, हाइवा–कार की टक्कर में चार युवकों की दर्दनाक मौत Bihar Police News : 50 ‘सुपर’ ड्रोन से होगी बिहार की निगरानी, सभी थानों की CCTV से होगी 24×7 सर्विलांस Virat Ramayan Mandir : आज होगी विश्व के सबसे ऊंचे 33 फीट शिवलिंग की स्थापना, विराट रामायण मंदिर से शुरू होगी CM नीतीश के दूसरे दिन की समृद्धि यात्रा Bihar weather : बिहार में धूप लौटी, लेकिन ठंड और कोहरे से अभी राहत नहीं Bihar Crime News: बिहार में नशे के कारोबार पर बड़ी चोट, एक करोड़ की चरस और लाखों के गांजा के साथ दो स्मगलर अरेस्ट

प्रेमिका के साथ पकड़े गए IPS अधिकारी ने पत्नी पर लगाया गंभीर आरोप, कहा..इन बातों को लेकर कर रही है ब्लैकमेल

प्रेमिका के साथ पकड़े गए IPS अधिकारी ने पत्नी पर लगाया गंभीर आरोप, कहा..इन बातों को लेकर कर रही है ब्लैकमेल

30-Sep-2020 02:49 PM

BHOPAL: मध्य प्रदेश में स्पेशल डीजी के पद से पुरुषोत्तम शर्मा को हटाने के बाद सरकार ने उनको सस्पेंड कर दिया है. शर्मा महिला मित्र के साथ कमरे में पकड़े गए थे. इसके अलावे पत्नी के साथ मारपीट करने का वीडियो भी उनका वायरल हुआ था. जिसके बाद अब शर्मा ने सरकार को सफाई दी है. 

पुरुष प्रताड़ना का है केस

पुरुषोत्तम शर्मा ने सफाई देते हुए गृह विभाग को अपना जवाब दिया है. जवाब में बताया है कि उनको ही प्रताड़ित किया जा रहा था. यह केस महिला को प्रताड़ित करने का, नहीं बल्कि ये पुरुष प्रताड़ना का केस बनता है. लेकिन यह जवाब सरकार को सही नहीं लगा और उसके बाद सस्पेंड कर दिया. 

पत्नी कर रही ब्लैकमेल

पुरुषोत्तम शर्मा ने आरोप लगाया है कि उनकी पत्नी कई सालों से प्रताड़ित और उनको ब्लैकमेल कर रही है. उसने प्लानिंग के तहत उनका वीडियो बनाया और वायरल कर दिया है. पत्नी डिमांड पूरी नहीं होने पर केस दर्ज करने की पहले ही धमकी दे रही थी. वह एक करोड़ रुपए और आधी सैलरी और आधी पेंशन के साथ कई जगहों पर घर की डिमांड कर रही थी. जिसे पूरा नहीं करने पर वह ब्लैकमेल कर रही है. 


महिला एंकर के साथ चल रहा था प्रेम प्रसंग

आईपीएस अधिकारी की पत्नी ने आरोप लगाया है कि उनके पति का एक चैनल में काम करने वाली महिला एंकर के साथ कई सालों से प्रेम प्रसंग चल रहा है. वह चुपके से मिलने के लिए उसके घर आ जाते हैं. इसके अलावे वह कुछ दिन पहले ही महिला एंकर को लेकर हैदराबाद गए थे. आईपीएस अधिकारी की पत्नी ने पति के महिला मित्र से कई घरों का वीडियो बनाया. इस दौरान उसने बेड रुम का भी वीडियो बनाया. महिला एंकर को फटकार भी लगाई है. लेकिन महिला एंकर ने इस तरह के किसी भी गलत संबंधों के आरोपों को गलत बताया है. 


महिला एंकर ने आईपीएस अधिकारी की पत्नी ने दर्ज कराया एफआईआर

महिला एंकर ने आईपीएस अधिकारी की पत्नी और बेटे पर केस दर्ज कराया है और बदनाम करने का आरोप लगाया है. महिला एंकर ने कहा कि मीडिया में होने के कारण कई अधिकारियों के साथ मुलाकात होती रहती है. लेकिन उनके साथ मेरे कोई गलत संबंध नहीं है. मेरा 11 साल का बेटा है. गलत आरोप लगाने के कारण मेरी नौकरी खतरे में है. दोनों ने वीडियो बनाकर वायरल कर दिया है. जिससे मेरी बदनामी हो रही है. 


गुस्से में अधिकारी ने पत्नी को पीटा

रंगेहाथ पकड़े जाने के बाद आईपीएस अधिकारी ने पत्नी को घर में जमकर पिटाई कर दी. इसका वीडियो बेटा ने बनाकर अधिकारियों को दे दिया. जिसके बाद आईपीएस अधिकारी पर गाज गिर गई है. उनको नौकरी से हटा दिया गया है. इसका वीडियो भी वायरल हो रहा है.