मुंगेर में चुनाव से पहले 1.72 किलो चांदी जब्त, फ्लाइंग स्क्वॉड टीम की बड़ी कार्रवाई मोतिहारी में चिकन पार्टी के बहाने युवक की हत्या, नेपाल से दो आरोपी गिरफ्तार मुंगेर में चुनाव से पहले अवैध मिनी गन फैक्ट्री का भंडाफोड़, 15 निर्मित और 8 अर्धनिर्मित पिस्टल के साथ दो गिरफ्तार जमुई में हाई-वोल्टेज ड्रामा: 80 दिन से फरार पति प्रेमिका संग घर लौटा, पहली पत्नी ने थाने में दर्ज करायी शिकायत BIHAR NEWS : रुपए के लेन-देन में महिला के सिर में मारी गोली, शव को सड़क किनारे खेत में फेंका BIHAR NEWS : सुपौल में नदी में नहाते समय किशोरी की दर्दनाक मौत, मातम का माहौल Bihar Assembly Elections : मांझी का सीट हुआ लॉक,फाइनल कर वापस लौट रहे पटना ;जल्द जारी होगा कैंडिडेट का नाम Bihar Politics OTT Series: 'बिहार से हैं क्रोमोसोम में राजनीति हैं ...', जानिए बिहार की पॉलिटिक्स को समझने के लिए क्यों देखना चाहिए यह सीरीज; क्या है खास BIHAR ELECTION : 20 रुपए में एक रसगुल्ला तो पुड़ी-सब्जी के लिए 30 रुपए हुआ तय; चुनाव आयोग ने तय कर रखा है प्रत्याशियों के खर्च की दरें Diwali 2025: दूर कर लें कंफ्यूजन! 20 या 21 अक्टूबर कब है दीपावली? जानें शुभ मुहूर्त और पूजा का सही समय
03-Mar-2020 09:53 AM
By SUSHIL KUMAR
BHAGALPUR: पत्नी ने पति को शराब पीने से मना दिया तो वह भड़क गया. गुस्से में पति ने पत्नी और मासूम बेटे पर केरोसिन डालकर जिंदा जला दिया. इलाज के दौरान दोनों की भागलपुर मेडिकल कॉलेज में मौत हो गई. यह घटना गोड्डा के महगामा की है.
आरोपी फरार
घटना के बारे में बताया जा रहा है कि गोड्डा जिले के महगामा में पत्नी रानी ने पति कुंदन कामती को शराब पीने से मना किया तो इस घटना को अंजाम दिया. इसके बाद वह घर छोड़कर फरार हो गया. आरोपी की गिरफ्तारी के लिए पुलिस छापेमारी कर रही है.
सुसर ने दामाद पर दर्ज कराया केस
मृतक रानी के पिता ने बरारी थाना में केस दर्ज कराया है. कहा कि अपनी बेटी रानी की शादी कुंदन कामती से की थी. शादी के बाद उसे पता चला कि दामाद शराबी है. दामाद शराब के नशे में बेटी की पिटाई भी करता था. घटना के दिन भी बेटी ने शराब पीने का विरोध किया था जिसके बाद दामाद ने बेटी और नाती को कमरे में बंद कर केरोसिन उड़ेल कर जला दिया औरप घर छोड़कर फरार हो गया.