ब्रेकिंग न्यूज़

पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?

भागलपुर में ड्राइवर की गला रेतकर हत्या, जांच में जुटी पुलिस

भागलपुर में ड्राइवर की गला रेतकर हत्या, जांच में जुटी पुलिस

27-Sep-2022 09:44 AM

By AJIT

BHAGALPUR: बिहार में अपराध का ग्राफ तेज़ी से बढ़ रहा है। ताज़ा मामला भागलपुर जिले का है, जहां बेख़ौफ़ अपराधियों ने एक टोटो ड्राइवर की गला रेतकर हत्या कर दी। मृतक की पहचान तातारपुर थाना क्षेत्र के गोला घाट रोड के रहने वाले स्व कृष्ण मोहन सिंह के 32 साल के बेटे देव कुमार के रूप में की गई है। इस घटना के बाद इलाके में सनसनी फ़ैल गई है। 





घटना सबौर थाना क्षेत्र के धनकर गांव की है। इस वारदात से जुड़ी जो जानकारी सामने आई है, उसके मुताबिक़ बदमाशों ने बगीचे में सुनसान इलाके में देव की गला रेतकर हत्या कर दी। लोगो का कहना है कि छिनतई को लेकर टोटो ड्राइवर की हत्या की गई है। लोगों से सूचना मिलने के बाद सबौर थाना पुलिस मौके पर पहुंच गई। 




फिलहाल इस घटना की हर एंगल से जांच की जा रही है। पुलिस ये जानने की कोशिश कर रही है कि युवक की हत्या के पीछे बदमाशों की मंशा क्या थी। पुलिस का कहना है कि इस घटना का जल्द ही खुलासा कर दिया जाएगा।