ब्रेकिंग न्यूज़

मुंगेर में चुनाव से पहले 1.72 किलो चांदी जब्त, फ्लाइंग स्क्वॉड टीम की बड़ी कार्रवाई मोतिहारी में चिकन पार्टी के बहाने युवक की हत्या, नेपाल से दो आरोपी गिरफ्तार मुंगेर में चुनाव से पहले अवैध मिनी गन फैक्ट्री का भंडाफोड़, 15 निर्मित और 8 अर्धनिर्मित पिस्टल के साथ दो गिरफ्तार जमुई में हाई-वोल्टेज ड्रामा: 80 दिन से फरार पति प्रेमिका संग घर लौटा, पहली पत्नी ने थाने में दर्ज करायी शिकायत BIHAR NEWS : रुपए के लेन-देन में महिला के सिर में मारी गोली, शव को सड़क किनारे खेत में फेंका BIHAR NEWS : सुपौल में नदी में नहाते समय किशोरी की दर्दनाक मौत, मातम का माहौल Bihar Assembly Elections : मांझी का सीट हुआ लॉक,फाइनल कर वापस लौट रहे पटना ;जल्द जारी होगा कैंडिडेट का नाम Bihar Politics OTT Series: 'बिहार से हैं क्रोमोसोम में राजनीति हैं ...', जानिए बिहार की पॉलिटिक्स को समझने के लिए क्यों देखना चाहिए यह सीरीज; क्या है खास BIHAR ELECTION : 20 रुपए में एक रसगुल्ला तो पुड़ी-सब्जी के लिए 30 रुपए हुआ तय; चुनाव आयोग ने तय कर रखा है प्रत्याशियों के खर्च की दरें Diwali 2025: दूर कर लें कंफ्यूजन! 20 या 21 अक्टूबर कब है दीपावली? जानें शुभ मुहूर्त और पूजा का सही समय

नशे में धुत्त होकर छात्रा से अश्लील बात करते थे गुरुजी, लोगों ने जमकर की धुनाई

नशे में धुत्त होकर छात्रा से अश्लील बात करते थे गुरुजी, लोगों ने जमकर की धुनाई

14-Dec-2019 01:49 PM

By SUSHIL KUMAR

BHAGALPUR : भागलपुर में एक गुरुजी को छात्रा से अश्लील बात करना महंगा पड़ा. छात्रा ने गुरुजी की हरकत अपने घर वालों और साथ में पढ़ने वाले स्टूडेंट को बता दी, जिसके बाद सबने शनिवार को कोचिंग संस्थान में हमला बोल दिया और जमकर हंगामा, तोड़फोड़ करते हुए आरोपी शिक्षक की धुनाई कर दी. 

बताया जाता है कि भागलपुर के साहेबगंज चौक पर राज ट्रिक कोचिंग संस्थान के संचालक राजदीप यादव ने नशे में धुत्त होकर अपनी ही कोचिंग में पढ़ने वाली छात्रा को फेसबुक कई अश्लील मैसेज किए. जिसकी शिकायत छात्रा ने अपने परिजनों और साथ में पढ़ने वाले स्टूडेंट से की, जिसके बाद आक्रोशित लोगों ने शिक्षक की जमकर धुनाई कर दी. 

मामले की सूचना मिलते ही पुलिस ने मौके पर पहुंच आरोपी शिक्षक को गिरफ्तार कर लिया है. वहीं पुलिस ने शिक्षक के कमरे से खाली शराब की एक बोतल भी बरामद की है. थाना प्रभारी ने बताया कि छात्रा ने लिखित शिकायत दर्ज नहीं कराई है, वहीं आरोपी शिक्षक का कहना है कि किसी ने उसके फेसबुक अकाउंट को हैक कर छात्रा को अश्लील मैसेज किया है.