ब्रेकिंग न्यूज़

जिम में पसीना बहाते तेज प्रताप का वीडियो वायरल, TY Vlog से बढ़ी लोकप्रियता SBI का ATM काटकर 16 लाख की लूट, गार्ड नहीं रहने के कारण बदमाशों ने दिया घटना को अंजाम पटना में 25 जगहों पर बनेंगे वेंडिंग जोन, GIS मैपिंग और कचरा प्रबंधन को मिलेगी रफ़्तार: मंत्री नितिन नवीन देवघर के युवक की जमुई में गोली मारकर हत्या, दोस्तों के साथ पूजा में शामिल होने आया था विनोद सहरसा में जेई लूटकांड का खुलासा: हथियार और लूटे गये सामान के साथ अपराधी गिरफ्तार दरभंगा में बीजेपी नेता के घर 10 लाख की चोरी, बंद घर को चोरों ने बनाया निशाना जमुई में पत्थर से कुचलकर 10 साल के बच्चे की हत्या, पड़ोसी ने दिया घटना को दिया अंजाम, पुलिस ने दबोचा ‘आ जाऊंगा यार, I love you..’, लेडी DSP कल्पना वर्मा केस में फोटो और चैट वायरल, पुलिस महकमे में हड़कंप ‘आ जाऊंगा यार, I love you..’, लेडी DSP कल्पना वर्मा केस में फोटो और चैट वायरल, पुलिस महकमे में हड़कंप मुकेश अंबानी के समधी अजय पीरामल ने पटना साहिब में मत्था टेका, पहली बार किया पावन दरबार का दर्शन

बेटी-दामाद वाली 6 बच्चों की मां लवर के साथ फरार, पति और बच्चे पुलिस से लगा रहे गुहार

बेटी-दामाद वाली 6 बच्चों की मां लवर के साथ फरार, पति और बच्चे पुलिस से लगा रहे गुहार

08-Jul-2023 07:31 PM

By First Bihar

KAIMUR: प्यार अंधा और बहरा दोनों होता है। जिसे यह रोग हो जाता है उसे ना तो कुछ दिखाई देता है और ना ही सुनाई ही देता है। वो तो बस अपने जिद पर अड़ा रहता है। ऐसा ही एक प्यार और मोहब्बत का मामला बिहार के कैमूर जिसे से सामने आया है। जहां बेटी दामाद वाली छह बच्चों की मां को एक युवक से प्यार हो गया जिसके बाद वो अपने प्रेमी के साथ फरार हो गयी। 


महिला ने छह बच्चों में से एक बच्ची की शादी हाल ही में की थी। बेटी दामाद वाली महिला के प्रेमी के साथ भागने की घटना से इलाके के लोग भी हैरान हैं। मामला भगवानपुर थाना क्षेत्र का है जहां महिला के पति ने केस दर्ज कराया है और पत्नी की कुशल बरामदगी की मांग की है। पति ने पुलिस को बताया कि उसकी पत्नी जिसके साथ भागी है वह उसे पहचानता तक नहीं है। 


पत्नी के भागने के बाद बच्चों का रो-रोकर बुरा हाल है। पत्नी के मोबाइल पर कॉल किया लेकिन वो फोन नहीं उठा रह है। बच्चों ने भी मां को लगातार फोन किया लेकिन वह फोन रिसिव नहीं कर रही है उसकी जगह कोई दूसरा व्यक्ति फोन उठा रहा है। जो फोन पर अनाप-शनाप बातें कर रहा है। अभी तक ना तो बच्चों को मां से बात हो पाई है और ना ही मेरी उससे बातचीत हो पा रही है। पति ने पुलिस से पत्नी के प्रेमी की गिरफ्तारी की मांग की है।