Tejas MK1A: भारतीय वायुसेना में जल्द शामिल होगा 'देशी राफेल', खूबी जान अमेरिकी वैज्ञानिक भी हुए हैरान INDvsENG: रुट ने तोड़ डाला सचिन का रिकॉर्ड, जयसूर्या भी छूटे पीछे Bihar News: रायगढ़ में बिहार के युवक ने समाप्त की जीवन लीला, व्यवसायी के घर करता था रसोइए का काम Bihar News: शराब तस्कर को 5 साल की सजा और 1 लाख का जुर्माना, विशेष अदालत का ऐतिहासिक फैसला Bihar Crime News: गोपालगंज में पुलिस टीम पर हमला, SI समेत 7 जख्मी Bihar Crime News: सिवान में युवक को दौड़ा-दौड़ाकर मारी गोली, हालत गंभीर Bihar Weather: आज इन जिलों में बारिश मचाएगी तबाही, IMD की लोगों से सतर्क रहने की अपील नीतीश सरकार ने अपराधियों पर कसी नकेल, मोतिहारी के कुख्यात राहुल सिंह की 2 करोड़ से अधिक की संपत्ति होगी जब्त कटिहार का चोर गिरोह जमुई में सक्रिय, चकाई पुलिस ने फिल्मी अंदाज़ में एक घंटे में किया 5 लाख की चोरी का खुलासा समस्तीपुर में पुलिस पर हमला, मारपीट की सूचना पर पूर्व मंत्री के घर पहुंची थी टीम, गाड़ी को किया क्षतिग्रस्त
22-Nov-2019 06:53 PM
By Jitendra Kumar
BEGUSARAI : बिहार में शराबंदी के बावजूद कई जिलों में धड़ल्ले से शराब का धंधा किया जा रहा है. बेगूसराय में एक देवर को शराब के नशे में अपनी भाभी के साथ छेड़खानी करना महंगा पड़ गया. छेड़खानी की शिकायत के बाद पुलिस ने फौरन कार्रवाई करते हुए शरारती देवर को अरेस्ट कर लिया.
घटना बेगूसराय जिले के बखरी थाना इलाके की है. जहां शराब के नशे में धुत देवर को भाभी के साथ छेड़छाड़ करना महंगा पड़ गया. मिली जानकारी के मुताबिक सोनमा गांव में एक बदमाश शराब के नशे में अपनी भाभी को अपशब्द बोल रहा था. वह छेड़खानी भी कर रहा था. इसपर पीड़ित भाभी ने पुलिस में शिकायत कर दी. महिला ने पुलिस को बताया कि शराब के नशे में देवर उसके साथ मारपीट भी कर रहा था.
महिला की शिकायत मिलते ही फौरन पुलिस ने कार्रवाई करते हुए आरोपी देवर को अरेस्ट कर लिया. बखरी थानाध्यक्ष ने बताया कि आरोपी देवर सनोज पाल को गिरफ्तार कर लिया गया है. पुलिस मामले की कार्रवाई में जुटी हुई है.