ब्रेकिंग न्यूज़

वैशाली में कोचिंग जा रही छात्रा से छेड़खानी, केस वापस लेने का दबाव, पूरे परिवार को जान से मारने की दी धमकी पुल निर्माण के दौरान मिट्टी धंसने से 10 वर्षीय किशोर की दर्दनाक मौत, बकरी चराने के दौरान हादसा BIHAR: निषाद आरक्षण पर राजनीति तेज, VIP ने BJP पर जनता को बरगलाने का लगाया आरोप मुजफ्फरपुर में बेपटरी हुई मालगाड़ी, बाल-बाल बचा रेल कर्मी, ट्रेनों का परिचालन बाधित Bihar News: नहाने के दौरान डूबने से दो लड़कियों की मौत, दादा को खाना पहुंचाने गई थीं दोनों बच्चियां आरा में 22 जून को 'संत सम्मेलन' का आयोजन, जन जागरण सेवा कल्याण संस्थान का कार्यक्रम JDU विधायक के भांजे की हत्या का खुलासा, मुख्य आरोपी गिरफ्तार, प्रॉपर्टी के लिए छोटे भाई ने घटना को दिया था अंजाम Bihar News: काली कमाई से अकूत संपत्ति बनाने वाले अपराधियों की खैर नहीं, इस नए कानून को हथियार बनाएगी बिहार पुलिस Bihar News: काली कमाई से अकूत संपत्ति बनाने वाले अपराधियों की खैर नहीं, इस नए कानून को हथियार बनाएगी बिहार पुलिस IOCL में प्रबंधन की तानाशाही के खिलाफ आमरण अनशन, पूर्वी क्षेत्र के सभी लोकेशनों पर विरोध प्रदर्शन जारी

BEGUSARAI NEWS: मूर्ति विसर्जन के दौरान जिला परिषद पर हमला, जमकर हुई मारपीट

 BEGUSARAI NEWS: मूर्ति विसर्जन के दौरान जिला परिषद पर हमला, जमकर हुई मारपीट

13-Oct-2024 09:28 PM

By HARERAM DAS

BEGUSARAI: बेगूसराय में मूर्ति विसर्जन के दौरान असामाजिक तत्वों ने जिला परिषद सदस्य पर हमला कर दिया। घटना परिहार थाना क्षेत्र के परिहार गांव की है। जिला परिषद सदस्य सह भाजपा के जिला मंत्री अमित देव ने बताया कि वो मूर्ति विसर्जन करने जा रहे थे तभी असामाजिक तत्वों ने हमला कर दिया। जिला परिषद सदस्य ने बताया कि सुमन कुमार, सौरभ सिंह ,राजा कुमार सहित अज्ञात असामाजिक तत्वों ने हमला कर दिया। 


देखते ही देखते दोनों तरफ से जमकर मारपीट शुरू हो गई। हंगामा देखकर पुलिस ने भीड़ को हल्का बल प्रयोग कर अलग-थलग कर दिया। आप तस्वीरों में देख सकते हैं किस तरह से पुलिस के द्वारा लाठी बरसाई जा रही है और लोग इधर-उधर भाग रहे हैं। फिलहाल पुलिस काफी मशक्कत के बाद मामले को काबू करने में कामयाब रहा। फिलहाल इस घटना के बाद परिहारा थाने में जिला परिषद ने लिखित आवेदन दिया है।


इस संबंध में जिला परिषद सदस्य अमित सिंह ने बताया है कि आज माता का मूर्ति विसर्जन हो रहा था। उन्होंने बताया है कि आज पूजा के जितने समिति के लोग थे उनके द्वारा मूर्ति विसर्जन के लिए जा रहे थे।तभी देवेंद्र सिंह द्वार के पास 4 से 5 लोगों ने मिलकर हमला कर दिया। उन्होंने बताया है कि सभी लोग वह अपराधी प्रवृत्ति के लोग थे। घात लगाए असामाजिक तत्वों ने सभी लोगों के ऊपर हमला कर दिया। फिलहाल इस घटना के बाद मौके पर पुलिस के द्वारा जमकर लाठी बरसाई गई।