UPSC ESE 2025: पटना के उत्कर्ष पाठक ने यूपीएससी इंजीनियरिंग परीक्षा में किया टॉप, रेलवे में बनेंगे असिस्टेंट मैनेजर बेगूसराय में निगरानी की बड़ी कार्रवाई: जिला कल्याण पदाधिकारी मनोज कुमार अग्रवाल 1800 रुपए घूस लेते रंगे हाथ गिरफ्तार हिजाब प्रकरण के बाद नीतीश के खिलाफ तीन राज्यों में FIR: क्या पुलिस करेगी बिहार के CM के खिलाफ कार्रवाई? Bihar Crime News: जेल से छूटते ही बना लिया गिरोह, लोगों को ऐसे बनाता था शिकार; दरियादिली ने पहुंचा दिया सलाखों के पीछे बिहार में मुखिया के शिक्षक बेटे की शर्मनाक करतूत: शराब के नशे में तीन नाबालिग बहनों से की छेड़खानी, तीनों ने भागकर बचाई आबरू 35 वर्षीया महिला के पेट से निकला डेढ़ किलो बालों का गुच्छा, इंडोस्कोपी कराने के बाद चला पता थावे दुर्गा मंदिर में चोरी का मामला: लापरवाह पुलिस अधिकारी पर गिरी गाज, DIG ने टीओपी प्रभारी को किया सस्पेंड; मंत्री ने लिया जायजा थावे दुर्गा मंदिर में चोरी का मामला: लापरवाह पुलिस अधिकारी पर गिरी गाज, DIG ने टीओपी प्रभारी को किया सस्पेंड; मंत्री ने लिया जायजा Bihar Bhumi: अतिक्रमण मुक्त होंगी बेतिया राज की जमीनें, बुलडोजर एक्शन की तैयारी; 150 लोगों को भेजा गया नोटिस Bihar Bhumi: अतिक्रमण मुक्त होंगी बेतिया राज की जमीनें, बुलडोजर एक्शन की तैयारी; 150 लोगों को भेजा गया नोटिस
01-Jan-2020 02:12 PM
By Jitendra Kumar
BEGUSARAI: नए साल की रात किसी बात को लेकर युवक का पत्नी के साथ विवाद हो गया. गुस्से में युवक ने फांसी लगाकर सुसाइड कर ली. घटना तेघड़ा जिले के मुसहरी गांव की हैं.
मृतक जेसीबी चलाकर घर के सभी परिवार को भरण पोषण करता था. ग्रामीणों ने बताया कि संजीत कुमार ने गले में फंदा लगाकर घर के दरवाजा बंद कर आत्महत्या कर ली. मृतक के बड़े भाई अमरजीत कुमार ने बताया कि पत्नी से किसी बात को लेकर कहासुनी हुई थी. इसी से नाराज होकर उसने आत्महत्या कर ली.
पुलिस जांच में जुटी
बताया जा रहा है कि बुधवार की सुबह जब आवाज देने पर भी दरवाजा नहीं खोला तो परिजनों को संदेह हुआ. बाद में दरवाजा तोड़ा तो देखा कि संजीत फंदे से लटका हुआ था. इससे परिजनों में कोहराम मच गया. आनन फानन में पुलिस को सूचना दी गई. पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया. नए साल के जश्न का माहौल गम में बदल गया है. , वही पत्नी का रो रोकर बुरा हाल है.