ब्रेकिंग न्यूज़

पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?

बेगूसराय में ठेंगे पर कानून ! नाबालिग को किडनैप कर बदमाशों ने किया गैंगरेप

बेगूसराय में ठेंगे पर कानून ! नाबालिग को किडनैप कर बदमाशों ने किया गैंगरेप

14-Nov-2019 02:29 PM

By Jitendra Kumar

BEGUSARAI: बेगूसराय में बदमाशों को कानून का खौफ नहीं है. यहां अपराध की घटनाएं लगातार बढ़ती जा रही है. ताजा मामला खोदावंदपुर थाना क्षेत्र का है, जहां एक नाबालिग लड़की के साथ गैंगरेप की घटना को अंजाम दिया गया है.


बताया जा रहा है कि गांव के ही दो लड़के कुंदन और गोला ने पहले लड़की को किडनैप किया फिर उसके साथ सामूहिक दुष्कर्म किया. जानकारी के मुताबिक कुन्दन कुमार ऑटो मालिक है और गोला उसके ऑटो का ड्राइवर है.

 

पीड़िता की मां ने इस मामले में फफौत पंचायत के तारा गांव निवासी भोला यादव के बेटे कुन्दन कुमार और बरियारपुर पश्चिमी गांव के वार्ड नंबर चार निवासी फुदो पासवान के बेटे गोला कुमार पासवान के खिलाफ नामजद प्राथमिकी दर्ज कराई है. वहीं घटना की जानकारी मिलते ही मंझौल डीएसपी खुद घटनास्थल जाकर मामले की गहन जांच-पड़ताल की और थानाध्यक्ष को जरूरी दिशा-निर्देश जारी किया. फिलहाल पुलिस पूरे मामले की तफ्तीश कर रही है.