Bihar Politics: AI समिट में प्रदर्शन पर मंत्री संतोष सुमन का हमला, कहा- कांग्रेस ने किया राष्ट्रविरोधी कृत्य Bihar Politics: AI समिट में प्रदर्शन पर मंत्री संतोष सुमन का हमला, कहा- कांग्रेस ने किया राष्ट्रविरोधी कृत्य Holashtak 2026: होलाष्टक से पहले करें ये जरूरी वास्तु उपाय, घर में बढ़ जाएगी सकारात्मक ऊर्जा Holashtak 2026: होलाष्टक से पहले करें ये जरूरी वास्तु उपाय, घर में बढ़ जाएगी सकारात्मक ऊर्जा सुपौल के पूर्व अंचलाधिकारी प्रिंस राज बर्खास्त, मैट्रिक के जाली सर्टिफिकेट पर नौकरी हासिल करने पर कार्रवाई बिहार को DJ मुक्त बनाने का अभियान तेज: परिवहन विभाग ने जिलों के DTO-MVI को दिए सख्त निर्देश, अवैध मॉडिफाइड वाहनों पर शिकंजा बिहार को DJ मुक्त बनाने का अभियान तेज: परिवहन विभाग ने जिलों के DTO-MVI को दिए सख्त निर्देश, अवैध मॉडिफाइड वाहनों पर शिकंजा Bihar Nuclear Power Plant: बिहार में न्यूक्लिर पावर प्लांट स्थापित करने की दिशा में कार्रवाई तेज, सर्वे का काम हुआ पूरा Bihar Nuclear Power Plant: बिहार में न्यूक्लिर पावर प्लांट स्थापित करने की दिशा में कार्रवाई तेज, सर्वे का काम हुआ पूरा UK के AI मंत्री कनिष्क नारायण बिहार के लाल: दिल्ली में आयोजित एआई समिट से पहुंचे गृह जिला, 23 साल बाद खींच लाई मिट्टी की महक
18-Dec-2020 08:12 AM
By Jitendra Kumar
BEGUSARAI : दरभंगा में 10 करोड़ की सोना लूट के बावजूद बिहार पुलिस ने कोई सबक नहीं ली. मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पुलिस के अधिकारियों के साथ क्राइम मीटिंग में हर दिन यह निर्देश देते हैं कि पुलिस की गश्ती को बढ़ाया जाए लेकिन बेगूसराय में पुलिस की पेट्रोलिंग नहीं होने का नतीजा देखने को मिला है. बेखौफ अपराधियों ने बेगूसराय में एक ज्वेलरी शॉप को लूट लिया है.
घटना बेगूसराय के मुख्य बाजार स्थित पोद्दार ज्वेलर्स में हुई है. यहां अपराधियों ने बीती रात दुकान बंद होने के वक्त लूट की घटना को अंजाम दिया है. नगर थाना इलाके के कर्पूरी चौक स्थित इस ज्वेलरी शॉप में बीती रात 3 की संख्या में हथियार से लैस अपराधी पहुंचे और ज्वेलरी और सोना चांदी लूटने की कोशिश की लेकिन लॉकर की चाबी नहीं मिलने के बाद वह दुकान में रखे कैश लूटकर चलते बने.
दुकान में जमकर तोड़फोड़ भी मचाया और सीसीटीवी कैमरा भी तोड़ डाला. घटना रात तकरीबन 9:30 बजे हुई. घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने छानबीन शुरू कर दी है लेकिन कारोबारियों के साथ हो रही अपराधिक घटनाओं को लेकर लोग आक्रोशित हैं. कारोबारियों ने ऐलान कर दिया है कि अगर पुलिस प्रशासन ने सुरक्षा मुहैया नहीं करा सकता तो वह लोग शहर में अपने कारोबार को बंद कर देंगे.